Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Современные проблемы математики, 2016, выпуск 22, страницы 123–185
DOI: https://doi.org/10.4213/spm73
(Mi spm73)
 

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Интегральные операторы Харди–Стеклова. Часть II

Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
Список литературы:
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Исследование выполнено за счет Российского научного фонда (грант № 14-11-00443).
Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2018, Volume 302, Issue 1, Pages 1–61
DOI: https://doi.org/10.1134/S0081543818070015
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “Интегральные операторы Харди–Стеклова. Часть II”, Интегральные операторы Харди–Стеклова, Совр. пробл. матем., 22, МИАН, М., 2016, 123–185; Proc. Steklov Inst. Math., 302, suppl. 1 (2018), 1–61
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ProSteUsh16}
\by Д.~В.~Прохоров, В.~Д.~Степанов, Е.~П.~Ушакова
\paper Интегральные операторы Харди--Стеклова. Часть~II
\inbook Интегральные операторы Харди--Стеклова
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2016
\vol 22
\pages 123--185
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm73}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm73}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3771097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:07070182}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27350073}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2018
\vol 302
\issue , suppl. 1
\pages 1--61
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543818070015}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000454838400001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/spm73
  • https://doi.org/10.4213/spm73
  • https://www.mathnet.ru/rus/spm/v22/p123
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. Р. Г. Насибуллин, “Неравенства Харди для веса Якоби и их применения”, Сиб. матем. журн., 63:6 (2022), 1313–1333  mathnet  crossref; R. G. Nasibullin, “Hardy-type inequalities for the Jacobi weight with applications”, Siberian Math. J., 63:6 (2022), 1121–1139  crossref
    2. Е. П. Ушакова, “Образы операторов интегрирования в весовых функциональных пространствах”, Сиб. матем. журн., 63:6 (2022), 1382–1410  mathnet  crossref; E. P. Ushakova, “The images of integration operators in weighted function spaces”, Siberian Math. J., 63:6 (2022), 1181–1207  crossref
    3. Р. Г. Насибуллин, Р. В. Макаров, “Неравенства Харди с дополнительными слагаемыми и уравнения типа Лэмба”, Сиб. матем. журн., 61:6 (2020), 1377–1397  mathnet  crossref; R. G. Nasibullin, R. V. Makarov, “Hardy's inequalities with remainders and lamb-type equations”, Siberian Math. J., 61:6 (2020), 1102–1119  crossref  isi  elib
    4. В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “Операторы Харди–Стеклова и принцип двойственности в весовых пространствах Соболева первого порядка на действительной оси”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 108–122  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Hardy–Steklov Operators and the Duality Principle in Weighted First-Order Sobolev Spaces on the Real Axis”, Math. Notes, 105:1 (2019), 91–103  crossref  isi
    5. Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “Характеризация функциональных пространств, ассоциированных с весовыми пространствами Соболева первого порядка на действительной оси”, УМН, 74:6(450) (2019), 119–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Prokhorov, V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Characterization of the function spaces associated with weighted Sobolev spaces of the first order on the real line”, Russian Math. Surveys, 74:6 (2019), 1075–1115  crossref  isi  elib
    6. R. G. Nasibullin, “Multidimensional Hardy Type Inequalities with Remainders”, Lobachevskii J Math, 40:9 (2019), 1383  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Современные проблемы математики
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:129
    PDF полного текста:57
    Список литературы:29
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025