Образец цитирования:
Ю. А. Дубинский, С. И. Похожаев, “Об одном классе операторов и разрешимости квазилинейных эллиптических уравнений”, Матем. сб., 72(114):2 (1967), 226–236; Yu. A. Dubinskii, S. I. Pokhozhaev, “On a certain class of operators and the solvability of quasilinear elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 1:2 (1967), 199–207
\RBibitem{DubPok67}
\by Ю.~А.~Дубинский, С.~И.~Похожаев
\paper Об~одном классе операторов и разрешимости квазилинейных эллиптических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 72(114)
\issue 2
\pages 226--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm4082}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.15203}
\transl
\by Yu.~A.~Dubinskii, S.~I.~Pokhozhaev
\paper On a certain class of operators and the solvability of quasilinear elliptic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 199--207
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v001n02ABEH001975}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/sm4082
https://www.mathnet.ru/rus/sm/v114/i2/p226
Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
О. В. Солонуха, “Нелинейные дифференциально-разностные уравнения эллиптического и параболического типа и их приложения к нелокальным задачам”, СМФН, 69, № 3, Российский университет дружбы народов, М., 2023, 445–563
К. О. Бесов, “Порождающие норму псевдодифференциальные операторы в пространствах Wsp(Rn)”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 58–71; K. O. Besov, “Norm-Generating Pseudodifferential Operators in the Spaces Wsp(Rn)”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 52–65
О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369
Ю. А. Дубинский, “Пространства Соболева бесконечного порядка”, УМН, 46:6(282) (1991), 97–131; Yu. A. Dubinskii, “Sobolev spaces of infinite order”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 107–147
Dubinskii I., “Limits of Banach-Space Monotone Sequences - Applications”, 251, no. 3, 1980, 537–540
Ю. А. Дубинский, “Квазилинейные эллиптические и параболические уравнения любого порядка”, УМН, 23:1(139) (1968), 45–90; Yu. A. Dubinskii, “Quasilinear elliptic and parabolic equations of arbitrary order”, Russian Math. Surveys, 23:1 (1968), 45–91