Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 2012, том 67, выпуск 3(405), страницы 179–180
DOI: https://doi.org/10.4213/rm9486
(Mi rm9486)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Равновесная мера во внешнем поле для векторного потенциала с матрицей взаимодействия Никишина

М. А. Лапик

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН
Список литературы:
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 09.04.2012
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, Volume 67, Issue 3, Pages 579–581
DOI: https://doi.org/10.1070/RM2012v067n03ABEH004799
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 31A10, 31A15
Образец цитирования: М. А. Лапик, “Равновесная мера во внешнем поле для векторного потенциала с матрицей взаимодействия Никишина”, УМН, 67:3(405) (2012), 179–180; Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 579–581
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap12}
\by М.~А.~Лапик
\paper Равновесная мера во внешнем поле для векторного потенциала с~матрицей взаимодействия Никишина
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 3(405)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm9486}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9486}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1253.31003}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..579L}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20425171}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 3
\pages 579--581
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n03ABEH004799}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000308809500007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20479371}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865804355}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm9486
  • https://doi.org/10.4213/rm9486
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v67/i3/p179
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. М. А. Лапик, “О семействах векторных мер, равновесных во внешнем поле”, Матем. сб., 206:2 (2015), 41–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. A. Lapik, “Families of vector measures which are equilibrium measures in an external field”, Sb. Math., 206:2 (2015), 211–224  crossref  isi
    2. Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для системы из трех функций и конденсатор Наттолла”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 176–199  mathnet  crossref  elib; R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Distribution of zeros of the Hermite–Padé polynomials for a system of three functions, and the Nuttall condenser”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 168–191  crossref  isi  elib
    3. Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для пары функций, образующей систему Никишина”, Матем. сб., 204:9 (2013), 115–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “The distribution of the zeros of the Hermite-Padé polynomials for a pair of functions forming a Nikishin system”, Sb. Math., 204:9 (2013), 1347–1390  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:713
    PDF русской версии:192
    PDF английской версии:43
    Список литературы:96
    Первая страница:24
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025