Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 1997, том 62, выпуск 4, страницы 629–632
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1647
(Mi mzm1647)
 

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 14 статьях)

Краткие сообщения

Пример непостоянной бианалитической функции, обращающейся в нуль всюду на нигде не аналитической границе

М. Я. Мазалов

Военная академия противовоздушной обороны сухопутных войск Российской Федерации
Список литературы:
Поступило: 12.02.1996
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, Volume 62, Issue 4, Pages 524–526
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02358988
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: М. Я. Мазалов, “Пример непостоянной бианалитической функции, обращающейся в нуль всюду на нигде не аналитической границе”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 629–632; Math. Notes, 62:4 (1997), 524–526
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz97}
\by М.~Я.~Мазалов
\paper Пример непостоянной бианалитической функции, обращающейся в~нуль всюду
на нигде не аналитической границе
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 4
\pages 629--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm1647}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1647}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1620111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.30037}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13263840}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 4
\pages 524--526
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02358988}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000072500900035}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm1647
  • https://doi.org/10.4213/mzm1647
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v62/i4/p629
  • Эта публикация цитируется в следующих 14 статьяx:
    1. М. Я. Мазалов, П. В. Парамонов, К. Ю. Федоровский, “Критерии CmCm-приближаемости функций решениями однородных эллиптических уравнений второго порядка на компактах в RN и связанные с ними емкости”, УМН, 79:5(479) (2024), 101–177  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; M. Ya. Mazalov, P. V. Paramonov, K. Yu. Fedorovskiy, “Criteria for Cm-approximability of functions by solutions of homogeneous second-order elliptic equations on compact subsets of RN and related capacities”, Russian Math. Surveys, 79:5 (2024), 847–917  crossref  isi
    2. Konstantin Fedorovskiy, Fields Institute Communications, 87, Function Spaces, Theory and Applications, 2023, 207  crossref
    3. D. Vardakis, A. Volberg, “Free boundary problems via Sakai's theorem”, Алгебра и анализ, 34:3 (2022), 252–275  mathnet; St. Petersburg Math. J., 34:3 (2023), 497–514  crossref
    4. Mazalov M.Ya., “Bianalytic Functions of Holder Classes in Jordan Domains With Nonanalytic Boundaries”, Anal. Math. Phys., 11:4 (2021), 170  crossref  isi
    5. Vardakis D., Volberg A., “Free Boundary Problems in the Spirit of Sakai'S Theorem”, C. R. Math., 359:10 (2021), 1233–1238  crossref  isi
    6. Belov Yu. Borichev A. Fedorovskiy K., “Nevanlinna Domains With Large Boundaries”, J. Funct. Anal., 277:8 (2019), 2617–2643  crossref  isi
    7. Е. В. Боровик, К. Ю. Федоровский, “О связи неванлинновских и квадратурных областей”, Матем. заметки, 99:3 (2016), 460–464  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. V. Borovik, K. Yu. Fedorovskiy, “On the Relationship Between Nevanlinna and Quadrature Domains”, Math. Notes, 99:3 (2016), 460–464  crossref  isi
    8. М. Я. Мазалов, “Пример неспрямляемого неванлинновского контура”, Алгебра и анализ, 27:4 (2015), 50–58  mathnet  mathscinet  elib; M. Ya. Mazalov, “An example of a non-rectifiable Nevanlinna contour”, St. Petersburg Math. J., 27:4 (2016), 625–630  crossref  isi
    9. М. Я. Мазалов, П. В. Парамонов, К. Ю. Федоровский, “Условия Cm-приближаемости функций решениями эллиптических уравнений”, УМН, 67:6(408) (2012), 53–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Ya. Mazalov, P. V. Paramonov, K. Yu. Fedorovskiy, “Conditions for Cm-approximability of functions by solutions of elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1023–1068  crossref  isi  elib
    10. Fedorovskiy K.Yu., “Uniform and C-M-Approximation by Polyanalytic Polynomials”, Complex Analysis and Potential Theory, CRM Proceedings & Lecture Notes, 55, ed. Boivin A. Mashreghi J., Amer Mathematical Soc, 2012, 323–329  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. А. Д. Баранов, К. Ю. Федоровский, “Регулярность границ неванлинновских областей и однолистные функции в модельных подпространствах”, Матем. сб., 202:12 (2011), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Baranov, K. Yu. Fedorovskiy, “Boundary regularity of Nevanlinna domains and univalent functions in model subspaces”, Sb. Math., 202:12 (2011), 1723–1740  crossref  isi
    12. М. Я. Мазалов, “О задаче Дирихле для полианалитических функций”, Матем. сб., 200:10 (2009), 59–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Ya. Mazalov, “The Dirichlet problem for polyanalytic functions”, Sb. Math., 200:10 (2009), 1473–1493  crossref  isi  elib
    13. К. Ю. Федоровский, “О некоторых свойствах и примерах неванлинновских областей”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Труды МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 204–213  mathnet  mathscinet  zmath; K. Yu. Fedorovskiy, “On Some Properties and Examples of Nevanlinna Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 186–194  crossref  elib
    14. Д. Д. Кармона, П. В. Парамонов, К. Ю. Федоровский, “О равномерной аппроксимации полианалитическими многочленами и задаче Дирихле для бианалитических функций”, Матем. сб., 193:10 (2002), 75–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; J. J. Carmona, P. V. Paramonov, K. Yu. Fedorovskiy, “On uniform approximation by polyanalytic polynomials and the Dirichlet problem for bianalytic functions”, Sb. Math., 193:10 (2002), 1469–1492  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:517
    PDF полного текста:249
    Список литературы:72
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025