Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Eurasian Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Mathematical Journal, 2013, том 4, номер 1, страницы 82–124 (Mi emj117)  

Эта публикация цитируется в 54 научных статьях (всего в 54 статьях)

Smoothness spaces related to Morrey spaces — a survey. II

W. Sickel

Mathematishes Institut, Friedrich-Schiller-University, Jena, Germany
Список литературы:
Аннотация: We continue the discussion of different strategies of introducing smoothness spaces related to Morrey spaces.
Ключевые слова и фразы: Morrey spaces, Nikol'skii–Besov spaces, Lizorkin–Triebel spaces, Nikol'skii–Besov type spaces, Lizorkin–Triebel type spaces, differences, wavelets, atoms, approximation spaces, Gagliardo–Nirenberg type inequalities, embeddings, real interpolation.
Поступила в редакцию: 25.04.2012
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 46E35
Язык публикации: английский
Образец цитирования: W. Sickel, “Smoothness spaces related to Morrey spaces — a survey. II”, Eurasian Math. J., 4:1 (2013), 82–124
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sic13}
\by W.~Sickel
\paper Smoothness spaces related to Morrey spaces~--- a survey.~II
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2013
\vol 4
\issue 1
\pages 82--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj117}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3118894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1290.46028}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/emj117
  • https://www.mathnet.ru/rus/emj/v4/i1/p82
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 54 статьяx:
    1. Sh. A. Balgimbayeva, D. B. Bazarkhanov, “Optimal cubature formulas for Morrey type function classes on multidimensional torus”, Eurasian Math. J., 15:3 (2024), 25–37  mathnet  crossref
    2. D. Drihem, “Caffarelli–Kohn–Nirenberg inequalities for Besov and Triebel–Lizorkin-type spaces”, Eurasian Math. J., 14:2 (2023), 24–57  mathnet  crossref
    3. V. I. Burenkov, A. Senouci, “Equivalent semi-norms for Nikol'skii–Besov spaces”, Eurasian Math. J., 14:4 (2023), 15–22  mathnet  crossref
    4. В. И. Буренков, Д. Дж. Джосеф, “Интегральные неравенства для целых функций экспоненциального типа в пространствах Морри”, Теория функций многих действительных переменных и ее приложения, Сборник статей. К 90-летию члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 323, МИАН, М., 2023, 87–106  mathnet  crossref; V. I. Burenkov, D. J. Joseph, “Integral Inequalities for Entire Functions of Exponential Type in Morrey Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 323 (2023), 81–100  crossref
    5. Haroske D.D., Moura S.D., Skrzypczak L., “Wavelet Decomposition and Embeddings of Generalised Besov-Morrey Spaces”, Nonlinear Anal.-Theory Methods Appl., 214 (2022), 112590  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. V. I. Burenkov, D. J. Joseph, “Inequalities for entire functions of exponential type in Morrey spaces”, Eurasian Math. J., 13:3 (2022), 92–99  mathnet  crossref  mathscinet
    7. R. A. Aliev, A. N. Ahmadova, “Boundedness of discrete Hilbert transform on discrete Morrey spaces”, Уфимск. матем. журн., 13:1 (2021), 99–109  mathnet; Ufa Math. J., 13:1 (2021), 98–109  crossref  isi
    8. Goncalves H.F., Haroske D.D., Skrzypczak L., “Compact Embeddings in Besov-Type and Triebel-Lizorkin-Type Spaces on Bounded Domains”, Rev. Mat. Complut., 34:3 (2021), 761–795  crossref  isi  scopus
    9. V. I. Burenkov, V. S. Guliyev, T. V. Tararykova, “Comparison of Morrey spaces and Nikol'skii spaces”, Eurasian Math. J., 12:1 (2021), 9–20  mathnet  crossref
    10. Caetano A., Kempka H., “Decompositions With Atoms and Molecules For Variable Exponent Triebel-Lizorkin-Morrey Spaces”, Constr. Approx., 53:1 (2021), 201–234  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    11. Hovemann M., “Truncation in Besov-Morrey and Triebel-Lizorkin-Morrey Spaces”, Nonlinear Anal.-Theory Methods Appl., 204 (2021), 112239  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    12. Schneider C., “Beyond Sobolev and Besov Regularity of Solutions of Pdes and Their Traces in Function Spaces Preface”: Schneider, C, Beyond Sobolev and Besov: Regularity of Solutions of Pdes and Their Traces in Function Spaces, Lect. Notes Math., Lecture Notes in Mathematics, 2291, Springer International Publishing Ag, 2021, VII+  crossref  mathscinet  isi
    13. Haroske D.D., Skrzypczak L., “Entropy Numbers of Compact Embeddings of Smoothness Money Spaces on Bounded Domains”, J. Approx. Theory, 256 (2020), 105424  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    14. Haroske D.D., Moura S.D., Skrzypczak L., “Some Embeddings of Morrey Spaces With Critical Smoothness”, J. Fourier Anal. Appl., 26:3 (2020), 50  crossref  zmath  isi  scopus
    15. Haroske D.D. Skrzypczak L., “Morrey Sequence Spaces: Pitt'S Theorem and Compact Embeddings”, Constr. Approx., 51:3 (2020), 505–535  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    16. Gaetano A., Kempka H., “Variable Exponent Triebel-Lizorkin-Morrey Spaces”, J. Math. Anal. Appl., 484:1 (2020), 123712  crossref  mathscinet  isi  scopus
    17. Drihem D., “Variable Triebel-Lizorkin-Type Spaces”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc., 43:2 (2020), 1817–1856  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    18. Almeida A. Caetano A., “Variable Exponent Besov-Morrey Spaces”, J. Fourier Anal. Appl., 26:1 (2020), 5  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    19. Zhuo C. Hovemann M. Sickel W., “Complex Interpolation of Lizorkin-Triebel-Morrey Spaces on Domains”, Anal. Geom. Metr. Spaces, 8:1 (2020), 268–304  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    20. Yuan W., Sickel W., Yang D., “the Haar System in Besov-Type Spaces”, Studia Math., 253:2 (2020), 129–162  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Eurasian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:713
    PDF полного текста:340
    Список литературы:88
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025