Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1961, том 140, номер 1, страницы 73–76 (Mi dan25469)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Граничные свойства функций класса W(l)p на областях с угловыми точками

Г. Н. Яковлев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступило: 18.04.1961
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. Н. Яковлев, “Граничные свойства функций класса W(l)p на областях с угловыми точками”, Докл. АН СССР, 140:1 (1961), 73–76
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak61}
\by Г.~Н.~Яковлев
\paper Граничные свойства функций класса $W_p^{(l)}$ на областях с~угловыми точками
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 140
\issue 1
\pages 73--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25469}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0136988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0112.33204}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan25469
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v140/i1/p73
  • Эта публикация цитируется в следующих 8 статьяx:
    1. М. Г. Насырова, Е. П. Ушакова, “Операторы Харди–Стеклова и неравенства вложения типа Соболева”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 236–262  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. G. Nasyrova, E. P. Ushakova, “Hardy–Steklov operators and Sobolev-type embedding inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 228–254  crossref  isi  elib
    2. М. Ю. Васильчик, И. М. Пупышев, “Граничное поведение функций класса Соболева, определенных в областях с внешним пиком”, Матем. тр., 17:1 (2014), 70–98  mathnet  mathscinet; M. Yu. Vasil'chik, I. M. Pupyshev, “Boundary behavior of functions from Sobolev classes defined on domains with exterior peak”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 261–281  crossref
    3. М. Р. Тимербаев, “Пространства с нормой графика и усиленные пространства Соболева. II”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 9, 46–53  mathnet  mathscinet  zmath; M. R. Timerbaev, “Spaces with a graph norm and stengthened Sobolev spaces. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 43–49
    4. В. И. Буренков, Т. В. Вердиев, “Продолжение нулем функций из пространств с обобщенной гладкостью для вырождающихся областей”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 78–91  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, T. V. Verdiev, “Extension by Zero of Functions in Spaces with Generalized Smoothness for Degenerate Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 73–86
    5. В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Неравенства типа Харди для модулей непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 92–108  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, M. L. Gol'dman, “Hardy-Type Inequalities for Moduli of Continuity”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 87–103
    6. О. В. Бесов, “О продолжении нулем функций многих переменных”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 351–365  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Extension by zero of functions of several variables”, Math. Notes, 64:3 (1998), 303–315  crossref  isi
    7. В. П. Глушко, С. А. Ткачева, “Уравнение теплопроводности с вырождением в пространствах Гёльдера и Слободецкого”, Матем. заметки, 58:2 (1995), 189–203  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Glushko, S. A. Tkacheva, “Heat equation with degeneration in Holder and Slobodetskii spaces”, Math. Notes, 58:2 (1995), 803–813  crossref  isi
    8. Л. А. Багиров, В. А. Кондратьев, “Об симптотике решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 182:4 (1991), 508–525  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Bagirov, V. A. Kondrat'ev, “On the asymptotics of solutions of differential equations in Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 485–501  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:181
    PDF полного текста:74
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025