\RBibitem{Try15}
\by А.~Ю.~Трынин
\paper О некоторых свойствах синк-аппроксимаций непрерывных на отрезке функций
\jour Уфимск. матем. журн.
\yr 2015
\vol 7
\issue 4
\pages 116--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ufa307}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25282435}
\transl
\jour Ufa Math. J.
\yr 2015
\vol 7
\issue 4
\pages 111--126
\crossref{https://doi.org/10.13108/2015-7-4-111}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000416602900010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84959052717}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ufa307
https://www.mathnet.ru/rus/ufa/v7/i4/p116
Эта публикация цитируется в следующих 9 статьяx:
A. Yu. Trynin, “Lagrange–Sturm–Liouville Processes”, J Math Sci, 261:3 (2022), 455
A. Yu. Trynin, “Sufficient Conditions for Convergence of Generalized Sinc-Approximations on Segment”, J Math Sci, 255:4 (2021), 513
А. Ю. Трынин, Е. Д. Киреева, “Принцип локализации на классе функций, интегрируемых по Риману, для процессов Лагранжа–Штурма–Лиувилля”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 20:1 (2020), 51–63
А. Ю. Трынин, “О равномерном приближении интерполяционными многочленами Лагранжа по матрице узлов Якоби L(αn,βn)n функций ограниченной вариации”, Изв. РАН. Сер. матем., 84:6 (2020), 197–222; A. Yu. Trynin, “On the uniform approximation of functions of bounded variation by Lagrange interpolation
polynomials with a matrix L(αn,βn)n of Jacobi nodes”, Izv. Math., 84:6 (2020), 1224–1249
A. Yu. Trynin, “Error Estimate for Uniform Approximation by Lagrange–Sturm–Liouville Processes”, J Math Sci, 247:6 (2020), 939
А. Ю. Трынин, “Равномерная сходимость процессов Лагранжа–Штурма–Лиувилля на одном функциональном классе”, Уфимск. матем. журн., 10:2 (2018), 93–108; A. Yu. Trynin, “Uniform convergence of Lagrange–Sturm–Liouville processes on one functional class”, Ufa Math. J., 10:2 (2018), 93–108
А. Ю. Трынин, “Сходимость процессов Лагранжа–Штурма–Лиувилля для непрерывных функций ограниченной вариации”, Владикавк. матем. журн., 20:4 (2018), 76–91
А. Ю. Трынин, “Достаточное условие сходимости процессов Лагранжа–Штурма–Лиувилля в терминах одностороннего модуля непрерывности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:11 (2018), 1780–1793; A. Yu. Trynin, “Sufficient condition for convergence of Lagrange–Sturm–Liouville processes in terms of one-sided modulus of continuity”, Comput. Math. Math. Phys., 58:11 (2018), 1716–1727
А. Ю. Трынин, “Необходимые и достаточные условия равномерной на отрезке синк-аппроксимации функций ограниченной вариации”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 16:3 (2016), 288–298