Образец цитирования:
А. С. Холево, “Представление типа Леви–Хинчина в квантовой теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 32:1 (1987), 142–146; Theory Probab. Appl., 32:1 (1987), 131–136
\RBibitem{Hol87}
\by А.~С.~Холево
\paper Представление типа Леви--Хинчина в квантовой теории вероятностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 142--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1363}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0664.60006|0623.60004}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 131--136
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132015}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1988L871500015}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1363
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i1/p142
Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
Hans Maassen, “Continuous observation of quantum systems”, Int. J. Quantum Inform., 22:05 (2024)
Pedro Alegria, “Generalized Bochner theorem and Levy-Khinchine representation for completely positive definite generalized Toeplitz kernels”, Integr equ oper theory, 27:4 (1997), 401
А. С. Холево, “О формуле Леви–Хинчина в некоммутативной теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 38:4 (1993), 842–857; A. S. Kholevo, “On the Lévy–Khinchin formula in noncommutative probability theory”, Theory Probab. Appl., 38:4 (1993), 660–672
В. П. Белавкин, “Хаотические состояния и стохастическое интегрирование в квантовых системах”, УМН, 47:1(283) (1992), 47–106; V. P. Belavkin, “Chaotic states and stochastic integration in quantum system”, Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 53–116
Л. В. Денисов, “Сверточные полугруппы в некоммутативной теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991), 572–577; L. V. Denisov, “Convolution semigroups in noncommutative probability theory”, Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 583–588
Л. В. Денисов, “Безгранично делимые марковские отображения в квантовой теории вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 417–420; L. V. Denisov, “Infinitely Divisible Markov Mappings in Quantum Theory of Probability”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 392–395