Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции Математического института имени В. А. Стеклова, 1989, том 189, страницы 98–109 (Mi tm1784)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

О перестановках функций и расходимости рядов Фурье по кубам

С. В. Конягин
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Образец цитирования: С. В. Конягин, “О перестановках функций и расходимости рядов Фурье по кубам”, Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций (Душанбе, август 1986 г.), Тр. МИАН СССР, 189, Наука, М., 1989, 98–109; Proc. Steklov Inst. Math., 189 (1990), 111–125
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon89}
\by С.~В.~Конягин
\paper О~перестановках функций и расходимости рядов Фурье по кубам
\inbook Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo Душанбе, август 1986~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 189
\pages 98--109
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1784}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=999811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.42014|0711.42022}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 189
\pages 111--125
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1784
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v189/p98
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. Б. С. Кашин, Ю. В. Малыхин, В. Ю. Протасов, К. С. Рютин, И. Д. Шкредов, “Сергею Владимировичу Конягину — 60”, Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина, Труды МИАН, 303, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 7–16  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. S. Kashin, Yu. V. Malykhin, V. Yu. Protasov, K. S. Ryutin, I. D. Shkredov, “Sergei Vladimirovich Konyagin turns 60”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 1–9  crossref  isi
    2. Н. Ю. Антонов, “Замечание об оценках порядка роста последовательностей кратных прямоугольных сумм Фурье”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 55–59  mathnet  elib; N. Yu. Antonov, “Note on estimates for the growth order of sequences of multiple rectangular Fourier sums”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 277, suppl. 1 (2012), 4–8  crossref  isi
    3. Г. А. Карагулян, “Преобразование Гильберта и экспоненциальные интегральные оценки прямоугольных частичных сумм двойных рядов Фурье”, Матем. сб., 187:3 (1996), 55–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Karagulian, “Hilbert transform and exponential integral estimates of rectangular sums of double Fourier series”, Sb. Math., 187:3 (1996), 365–384  crossref  isi
    4. С. А. Пичугов, “Последовательности ограниченных по мере операторов”, Матем. сб., 185:1 (1994), 43–72  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Pichugov, “Sequences of operators bounded in measure”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 35–58  crossref  isi
    5. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:347
    PDF полного текста:94
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025