Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 227–230 (Mi rm3560)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Гомологии расслоенных пространств

В. А. Смирнов
Список литературы:
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, Volume 35, Issue 3, Pages 294–298
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001856
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Информационный материал
MSC: 55R20, 55R05, 55Pxx
Образец цитирования: В. А. Смирнов, “Гомологии расслоенных пространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 227–230; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 294–298
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi80}
\by В.~А.~Смирнов
\paper Гомологии расслоенных пространств
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 227--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm3560}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.55010|0484.55008}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..294S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 294--298
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001856}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1980MQ83600045}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm3560
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v35/i3/p227
  • Эта публикация цитируется в следующих 16 статьяx:
    1. Batkam III, Calvin Tcheka, “<i>A<sub>∞</sub></i>-algebra Structure on Connected Multiplicative Operad”, PAMJ, 13:5 (2024), 72  crossref
    2. Tornike Kadeishvili, UNIPA Springer Series, Lie Groups, Differential Equations, and Geometry, 2017, 85  crossref
    3. T. Kadeishvili, Progress in Mathematics, 287, Higher Structures in Geometry and Physics, 2011, 181  crossref
    4. Z. Kharebava, “Singular cochains and rational homotopy type”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 152:3 (2008), 330  crossref
    5. С. В. Лапин, “Мультипликативная A-структура в спектральных последовательностях расслоений”, Фундамент. и прикл. матем., 14:6 (2008), 141–175  mathnet  mathscinet; S. V. Lapin, “Multiplicative A-structure in terms of spectral sequences of fibrations”, J. Math. Sci., 164:1 (2010), 95–118  crossref
    6. С. В. Лапин, “D-дифференциальные E-алгебры и спектральные последовательности расслоений”, Матем. сб., 198:10 (2007), 3–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Lapin, “D-differential E-algebras and spectral sequences of fibrations”, Sb. Math., 198:10 (2007), 1379–1406  crossref  isi  elib
    7. Keller B., “A-Infinity Algebras, Modules and Functor Categories”, Trends in Representation Theory of Algebras and Related Topics, Contemporary Mathematics Series, 406, ed. DelaPena J. Bautista R., Amer Mathematical Soc, 2006, 67–93  isi
    8. С. В. Лапин, “D-дифференциальные A-алгебры и спектральные последовательности”, Матем. сб., 193:1 (2002), 119–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Lapin, “D-differential A-algebras and spectral sequences”, Sb. Math., 193:1 (2002), 119–142  crossref  isi
    9. М. М. Постников, “Естественность и тотальность когомологических операций”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Труды МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 306–310  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Postnikov, “Naturalness and Totality of Cohomology Operations”, Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 281–285
    10. В. А. Смирнов, “Алгебры Ли над операдами и их применение в теории гомотопий”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998), 121–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Smirnov, “Lie algebras over operads and their applications in homotopy theory”, Izv. Math., 62:3 (1998), 549–580  crossref  isi
    11. В. А. Смирнов, “Описание гомологий групп и алгебр”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:3 (1997), 203–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Smirnov, “Description of the homology of groups and algebras”, Izv. Math., 61:3 (1997), 663–671  crossref  isi
    12. С. В. Лапин, “Группы бордизмов E-коалгебр Пуанкаре и симметрические L-группы”, Матем. сб., 186:7 (1995), 97–132  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Lapin, “Bordism groups of Poincare E-coalgebras and symmetric L-groups”, Sb. Math., 186:7 (1995), 1023–1055  crossref  isi
    13. В. А. Смирнов, “Гомологии B-конструкций и ко-B-конструкций”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:4 (1994), 80–96  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Smirnov, “Homology of B-constructions and co-B-constructions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:1 (1995), 79–95  crossref  isi
    14. Johannes Huebschmann, Tornike Kadeishvili, “Small models for chain algebras”, Math Z, 207:1 (1991), 245  crossref  mathscinet  zmath  isi
    15. Larry A. Lambe, “Resolutions via homological perturbation”, Journal of Symbolic Computation, 12:1 (1991), 71  crossref
    16. В. А. Смирнов, “О коцепном комплексе топологических пространств”, Матем. сб., 115(157):1(5) (1981), 146–158  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Smirnov, “On the cochain complex of topological spaces”, Math. USSR-Sb., 43:1 (1982), 133–144  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:405
    PDF русской версии:164
    PDF английской версии:20
    Список литературы:58
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025