Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 205–206 (Mi rm1853)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сглаживании отображений в нор­мированных пространствах

С. В. Конягин, И. Г. Царьков
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 23.04.1987
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, Volume 43, Issue 4, Pages 213–214
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001870
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 54C05, 54A05, 46B10
Образец цитирования: С. В. Конягин, И. Г. Царьков, “О сглаживании отображений в нор­мированных пространствах”, УМН, 43:4(262) (1988), 205–206; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 213–214
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonTsa88}
\by С.~В.~Конягин, И.~Г.~Царьков
\paper О~сглаживании отображений в~нор­мированных пространствах
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm1853}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.46016|0665.46030}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..213K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001870}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1988AJ76600016}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm1853
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v43/i4/p205
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar’kov’s phenomenon. Part I”, Eurasian Math. J., 5:1 (2014), 7–60  mathnet
    2. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar'kov's phenomenon. Part II”, Eurasian Math. J., 5:2 (2014), 7–51  mathnet
    3. И. Г. Царьков, “Сглаживание абстрактных функций”, Матем. сб., 185:11 (1994), 119–144  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Tsar'kov, “Smoothing of abstract functions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 405–430  crossref  isi
    4. И. Г. Царьков, “О глобальном существовании неявной функции”, Матем. сб., 184:7 (1993), 79–116  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Tsar'kov, “On global existence of an implicit function”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:2 (1994), 287–313  crossref  isi
    5. И. Г. Царьков, “Сглаживание равномерно непрерывных отображений в пространствах $L_p$”, Матем. заметки, 54:3 (1993), 123–140  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Tsar'kov, “Smoothing of uniformly continuous mappings in $L_p$ spaces”, Math. Notes, 54:3 (1993), 957–967  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:512
    PDF русской версии:144
    PDF английской версии:14
    Список литературы:58
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025