|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Поведение решений нелинейного бигармонического уравнения в неограниченной области
А. В. Неклюдов Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
Аннотация:
На полуплоскости рассматриваются периодические по одной из переменных решения двумерного нелинейного бигармонического уравнения с экспоненциальной нелинейностью в правой части. Получены степенные и логарифмические асимптотики решений на бесконечности.
Библиография: 11 названий
Поступило: 13.05.2011
Образец цитирования:
А. В. Неклюдов, “Поведение решений нелинейного бигармонического уравнения в неограниченной области”, Матем. заметки, 95:2 (2014), 248–256; Math. Notes, 95:2 (2014), 226–233
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm9157https://doi.org/10.4213/mzm9157 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v95/i2/p248
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 465 | PDF полного текста: | 186 | Список литературы: | 74 | Первая страница: | 47 |
|