Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Московского математического общества, 1970, том 23, страницы 61–76 (Mi mmo239)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О слабо нелинейных гиперболических системах

С. И. Похожаев
Поступила в редакцию: 02.12.1968
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
MSC: Primary 35L50; Secondary 47H15
Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О слабо нелинейных гиперболических системах”, Тр. ММО, 23, Издательство Московского университета, М., 1970, 61–76
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok70}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~слабо нелинейных гиперболических системах
\serial Тр. ММО
\yr 1970
\vol 23
\pages 61--76
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo239}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.35064}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mmo239
  • https://www.mathnet.ru/rus/mmo/v23/p61
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. С. И. Похожаев, “О разрушении решений нелинейных смешанных задач”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Труды МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 213–226  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. I. Pokhozhaev, “On the Blow-up of Solutions to Nonlinear Initial–Boundary Value Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 204–217  crossref  isi  elib
    2. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    3. Ю. Г. Борисович, В. Г. Звягин, Ю. И. Сапронов, “Нелинейные фредгольмовы отображения и теория Лере–Шаудера”, УМН, 32:4(196) (1977), 3–54  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Borisovich, V. G. Zvyagin, Yu. I. Sapronov, “Non-linear Fredholm maps and the Leray–Schauder theory”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 1–54  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Московского математического общества
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:171
    PDF полного текста:83
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025