Образец цитирования:
И. Б. Симоненко, “К вопросу разрешимости бисингулярных и полисингулярных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 93–94; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 81–83
\RBibitem{Sim71}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper К вопросу разрешимости бисингулярных и полисингулярных уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 93--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2574}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=282170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0241.47035}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 81--83
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075859}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa2574
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p93
Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов, В. П. Чуев, “О краевой задаче Римана для регулярных функций в алгебрах Клиффорда”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 1, 42–56; S. P. Kuznetsov, V. V. Mochalov, V. P. Chuev, “On Riemann boundary-value problem for regular functions in Clifford algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:1 (2018), 36–49
Operator Theory: Advances and Applications, 170, Modern Operator Theory and Applications, 2007, 1
Л. И. Сазонов, “$C^*$-алгебры бисингулярных операторов с разрывными коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:2 (1999), 167–200; L. I. Sazonov, “$C^*$-algebras of bisingular operators with discontinuous coefficients”, Izv. Math., 63:2 (1999), 367–399
В. С. Пилиди, “О методе вырезания особенности для бисингулярных интегральных операторов с непрерывными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 82–83; V. S. Pilidi, “Method of excision of singularity for bisingular integral operators with continuous coefficients”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 72–74
G. N. Khimshiashvili, Lecture Notes in Mathematics, 1214, Global Analysis — Studies and Applications II, 1986, 211
Р. В. Дудучава, “О бисингулярных интегральных операторах с разрывными коэффициентами”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 584–609; R. V. Duduchava, “On bisingular integral operators with discontinuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 515–537