Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 2018, номер 1, страницы 42–56 (Mi ivm9318)  

О краевой задаче Римана для регулярных функций в алгебрах Клиффорда

С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов, В. П. Чуев

Чувашский государственный университет, Московский просп., д. 15, г. Чебоксары, 428010, Россия
Список литературы:
Аннотация: Ставится и исследуется краевая задача Римана для регулярных и сильно-регулярных функций в алгебрах Клиффорда. Поставленная задача сводится к матричной задаче для аналитических функций одной и двух комплексных переменных, дается ее решение. Проводится исследование краевых задач в особых случаях.
Ключевые слова: алгебры Клиффорда, регулярные функции, краевая задача Римана.
Поступила: 11.10.2016
Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2018, Volume 62, Issue 1, Pages 36–49
DOI: https://doi.org/10.3103/S1066369X18010061
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
Образец цитирования: С. П. Кузнецов, В. В. Мочалов, В. П. Чуев, “О краевой задаче Римана для регулярных функций в алгебрах Клиффорда”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 1, 42–56; Russian Math. (Iz. VUZ), 62:1 (2018), 36–49
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzMocChu18}
\by С.~П.~Кузнецов, В.~В.~Мочалов, В.~П.~Чуев
\paper О краевой задаче Римана для регулярных функций в алгебрах Клиффорда
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2018
\issue 1
\pages 42--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9318}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2018
\vol 62
\issue 1
\pages 36--49
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X18010061}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000427098400006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85043329106}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm9318
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y2018/i1/p42
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:320
    PDF полного текста:57
    Список литературы:58
    Первая страница:6
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025