Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 2003, том 393, номер 2, страницы 159–164 (Mi dan1678)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Свойство положительности решений некоторых нелинейных эллиптических неравенств в R^{n}

Э.Митидиери, С.И.Похожаев
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan1678
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Л. Д'Амброзио, Э. Митидиери, “Неотрицательные решения некоторых квазилинейных эллиптических неравенств и их приложения”, Матем. сб., 201:6 (2010), 75–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. D'Ambrosio, E. Mitidieri, “Nonnegative solutions of some quasilinear elliptic inequalities and applications”, Sb. Math., 201:6 (2010), 855–871  crossref  isi  elib
    2. G. Caristi, L. D'Ambrosio, E. Mitidieri, “Liouville Theorems for Some Nonlinear Inequalities”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Труды МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 97–118  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 90–111  crossref  isi  elib
    3. О. В. Бесов, А. М. Ильин, В. А. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, Э. Митидиери, А. Тесей, Л. Верон, “Станислав Иванович Похожаев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 177–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, A. M. Il'in, V. A. Il'in, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, E. Mitidieri, A. Tesei, L. Véron, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 373–378  crossref  isi
    4. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Лиувиллевы теоремы для некоторых классов нелинейных нелокальных задач”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 164–184  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “Liouville Theorems for Some Classes of Nonlinear Nonlocal Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 158–178
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:154
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025