Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1989, том 307, номер 4, страницы 791–795 (Mi dan7014)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Алгебраические и топологические инварианты ориентированных матроидов

И. М. Гельфандab, Г. Л. Рыбниковab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва
Поступило: 05.05.1989
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.58+517.88
Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Г. Л. Рыбников, “Алгебраические и топологические инварианты ориентированных матроидов”, Докл. АН СССР, 307:4 (1989), 791–795; Dokl. Math., 40:1 (1990), 148–152
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelRyb89}
\by И.~М.~Гельфанд, Г.~Л.~Рыбников
\paper Алгебраические и топологические инварианты ориентированных матроидов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 307
\issue 4
\pages 791--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7014}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1020668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.33009}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 1
\pages 148--152
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan7014
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v307/i4/p791
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. А. Васильев, “Топология наборов плоскостей и их дополнений”, УМН, 56:2(338) (2001), 167–203  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Vassiliev, “Topology of plane arrangements and their complements”, Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 365–401  crossref  isi  elib
    2. Г. Г. Ильюта, “Геометрические реализации высших порядков Брюа и $M$-морсификации”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:6 (1996), 91–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Geometric constructions of higher Bruhat orders and $M$-Morsifications”, Izv. Math., 60:6 (1996), 1183–1192  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:227
    PDF полного текста:100
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025