Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1960, том 131, номер 2, страницы 246–248 (Mi dan39853)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одной теореме М. Рисса

М. А. Красносельский
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступило: 18.11.1959
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: М. А. Красносельский, “Об одной теореме М. Рисса”, Докл. АН СССР, 131:2 (1960), 246–248
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra60}
\by М.~А.~Красносельский
\paper Об одной теореме М.~Рисса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 131
\issue 2
\pages 246--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39853}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0119086}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.10202}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan39853
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v131/i2/p246
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. В. Д. Кряквин, В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные операторы в пространствах Бесова переменной гладкости”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 571–587  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Kryakvin, V. S. Rabinovich, “Pseudodifferential Operators on Besov Spaces of Variable Smoothness”, Math. Notes, 104:4 (2018), 545–558  crossref  isi
    2. С. Г. Самко, С. М. Умархаджиев, “О регуляризации одного многомерного интегрального уравнения в пространствах Лебега с переменным показателем”, Матем. заметки, 93:4 (2013), 575–585  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. G. Samko, S. M. Umarkhadzhiev, “On the Regularization of a Multidimensional Integral Equation in Lebesgue Spaces with Variable Exponent”, Math. Notes, 93:4 (2013), 583–592  crossref  isi  elib
    3. В. С. Пилиди, “Критерии равномерной обратимости регулярных аппроксимаций одномерных сингулярных интегральных операторов с кусочно непрерывными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1270–1294  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Pilidi, “Criteria for uniform invertibility of regular approximations of one-dimensional singular integral operators with piecewise continuous coefficients”, Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 631–655  crossref
    4. Р. В. Дудучава, “О бисингулярных интегральных операторах с разрывными коэффициентами”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 584–609  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Duduchava, “On bisingular integral operators with discontinuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 515–537  crossref  isi
    5. И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “Сингулярные интегральные операторы с кусочно-непрерывными коэффициентами и их символы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 940–964  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ts. Gokhberg, N. Ya. Krupnik, “Singular integral operators with piecewise continuous coefficients and their symbols”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 955–979  crossref
    6. С. Г. Крейн, Ю. И. Петунин, “Шкалы банаховых пространств”, УМН, 21:2(128) (1966), 89–168  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Krein, Yu. I. Petunin, “Scales of Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 85–159  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:216
    PDF полного текста:120
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025