Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1972, том 202, номер 4, страницы 751–754 (Mi dan36626)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве

И. В. Гельманa, В. Г. Мазьяb

a Ленинградская лесотехническая академия им. С. М. Кирова
b Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступило: 21.04.1971
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Образец цитирования: И. В. Гельман, В. Г. Мазья, “Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 751–754
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelMaz72}
\by И.~В.~Гельман, В.~Г.~Мазья
\paper Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36626}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.35002}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan36626
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p751
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. Г. Мазья, И. В. Гельман, “Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 240–275  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, I. V. Gel'man, “Estimates for differential operators with constant coefficients in a half-space”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 225–258  crossref
    2. И. В. Гельман, В. Г. Мазья, “Оценки на границе для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 663–720  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Gel'man, V. G. Maz'ya, “Estimates on the boundary for differential operators with constant coefficients in a half-space”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 667–726  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:176
    PDF полного текста:62
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025