Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1968, том 9, номер 2, страницы 368–374 (Mi smj5520)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)

Об условии ограниченности индекса для отображений с ограниченным искажением

Ю. Г. Решетняк
Статья поступила: 08.12.1966
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1968, Volume 9, Issue 2, Pages 281–285
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02204791
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.763
Образец цитирования: Ю. Г. Решетняк, “Об условии ограниченности индекса для отображений с ограниченным искажением”, Сиб. матем. журн., 9:2 (1968), 368–374; Siberian Math. J., 9:2 (1968), 281–285
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Res68}
\by Ю.~Г.~Решетняк
\paper Об условии ограниченности индекса для отображений с ограниченным искажением
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1968
\vol 9
\issue 2
\pages 368--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5520}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.38201}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1968
\vol 9
\issue 2
\pages 281--285
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02204791}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj5520
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v9/i2/p368
  • Эта публикация цитируется в следующих 16 статьяx:
    1. В. В. Асеев, “Многозначные квазимёбиусовы отображения на римановой сфере”, Сиб. матем. журн., 64:3 (2023), 450–464  mathnet  crossref
    2. V. V. Aseev, “The Multi-Valued Quasimöbius Mappings on the Riemann Sphere”, Sib Math J, 64:3 (2023), 514  crossref
    3. Xiao Qiang Sun, Ji Guang Bao, “Pointwise A Priori Estimates for Solutions to Some p-Laplacian Equations”, Acta. Math. Sin.-English Ser., 38:12 (2022), 2150  crossref
    4. N. Belhaj Rhouma, M. Seddik, “Liouville type results for a class of quasilinear parabolic problems”, Journal of Mathematical Physics, 60:10 (2019)  crossref
    5. Ling Mi, “Existence and boundary behavior of solutions to p-Laplacian elliptic equations”, Bound Value Probl, 2016:1 (2016)  crossref
    6. Carlos Alberto Pereira dos Santos, Antonio Luiz de Melo, “On the existence and asymptotic behaviour of bounded positive entire solutions for quasilinear elliptic problems”, Complex Variables and Elliptic Equations, 58:6 (2013), 795  crossref
    7. M. Hsini, “Liouville type theorems for nonlinear elliptic equations involving operator in divergence form”, Journal of Mathematical Physics, 53:10 (2012)  crossref
    8. C.A. Santos, “Non-existence and existence of entire solutions for a quasi-linear problem with singular and super-linear terms”, Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications, 72:9-10 (2010), 3813  crossref
    9. C.A. Santos, “On ground state solutions for singular and semi-linear problems including super-linear terms at infinity”, Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications, 71:12 (2009), 6038  crossref
    10. C. A. Santos, “Entire Solutions for a Quasilinear Problem in the Presence of Sublinear and Super-Linear Terms”, Boundary Value Problems, 2009 (2009), 1  crossref
    11. Qiuyi Dai, Lihui Peng, “Necessary and sufficient conditions for the existence of nonnegative solutions of inhomogeneous p-Laplace equation”, Acta Mathematica Scientia, 27:1 (2007), 34  crossref
    12. James Serrin, Henguui Zou, “Cauchy-Liouville and universal boundedness theorems for quasilinear elliptic equations and inequalities”, Acta Math., 189:1 (2002), 79  crossref
    13. Peter Tolksdorf, Lecture Notes in Mathematics, 1121, Singularities and Constructive Methods for Their Treatment, 1985, 308  crossref
    14. Peter Tolksdorf, “Regularity for a more general class of quasilinear elliptic equations”, Journal of Differential Equations, 51:1 (1984), 126  crossref
    15. В. М. Миклюков, “Об асимптотических свойствах субрешений квазилинейных уравнений эллиптического типа и отображений с ограниченным искажением”, Матем. сб., 111(153):1 (1980), 42–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Miklyukov, “On the asymptotic properties of subsolutions of quasilinear equations of elliptic type and mappings with bounded distortion”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 37–60  crossref  isi
    16. Е. А. Полецкий, “Метод модулей для негомеоморфных квазиконформных отображений”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 261–272  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Poletskii, “The modulus method for nonhomeomorphic quasiconformal mappings”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 260–270  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:133
    PDF полного текста:29
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025