Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1965, том 6, номер 4, страницы 832–839 (Mi smj5177)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одном типе некорректных линейных уравнений в векторных топологических пространствах

В. К. Иванов
Статья поступила: 08.01.1964
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Образец цитирования: В. К. Иванов, “Об одном типе некорректных линейных уравнений в векторных топологических пространствах”, Сиб. матем. журн., 6:4 (1965), 832–839
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva65}
\by В.~К.~Иванов
\paper Об одном типе некорректных линейных уравнений в векторных топологических пространствах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1965
\vol 6
\issue 4
\pages 832--839
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5177}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.12702}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj5177
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v6/i4/p832
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. П. Танана, Н. M. Япарова, “Об оптимальном по порядку методе решения условно-корректных задач”, Сиб. журн. вычисл. матем., 9:4 (2006), 353–368  mathnet
    2. Л. П. Власов, “Аппроксимативные свойства множеств в линейных нормированных пространствах”, УМН, 28:6(174) (1973), 3–66  mathnet  mathscinet  zmath; L. P. Vlasov, “Approximative properties of sets in normed linear spaces”, Russian Math. Surveys, 28:6 (1973), 1–66  crossref
    3. В. Ф. Шолохович, “Об устойчивости экстремальных задач в пространстве Банаха”, Матем. сб., 85(127):3(7) (1971), 420–430  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Sholohovich, “On stability of extremal problems in Banach space”, Math. USSR-Sb., 14:3 (1971), 417–427  crossref
    4. Е. В. Ошман, “О непрерывности метрической проекции в пространстве Банаха”, Матем. сб., 80(122):2(10) (1969), 181–194  mathnet  zmath; E. V. Oshman, “On the continuity of metric projection in Banach space”, Math. USSR-Sb., 9:2 (1969), 171–182  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:78
    PDF полного текста:26
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025