Образец цитирования:
М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 855–864; Siberian Math. J., 49:4 (2008), 684–691
Отелбаев М., Жапсарбаева Л.К., “Непрерывная зависимость решения параболического уравнения в гильбертовом пространстве от параметров и от начальных данных”, Дифференц. уравнения, 45:6 (2009), 818–843; Otelbaev M., Zhapsarbaeva L.K., “Continuous dependence of the solution of a parabolic equation in a Hilbert space on the parameters and initial data”, Diff. Equ., 45:6 (2009), 836–861