Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1941, том 9(51), номер 1, страницы 3–24 (Mi sm6046)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 9 статьях)

Normierte Ringe
[Нормированные кольца]

I. Gelfand
Поступила в редакцию: 27.06.1940
Реферативные базы данных:
Язык публикации: немецкий
Образец цитирования: I. Gelfand, “Normierte Ringe”, Матем. сб., 9(51):1 (1941), 3–24
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel41}
\by I.~Gelfand
\paper Normierte Ringe
\jour Матем. сб.
\yr 1941
\vol 9(51)
\issue 1
\pages 3--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6046}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4726}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0024.32002|67.0406.02}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6046
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v51/i1/p3
  • Эта публикация цитируется в следующих 9 статьяx:
    1. А. А. Арутюнов, “О дифференцированиях в групповых алгебрах и других алгебраических структурах”, Вестник российских университетов. Математика, 27:140 (2022), 305–317  mathnet  crossref
    2. Владимиров А.Г., Гречишкина Н.А., Козякин В.С., Кузнецов Н.А., Покровский А.В., Рачинский Д.И., “Асинхронность: теория и практика”, Информационные процессы, 11:1 (2011), 1–45  elib
    3. А. Г. Ченцов, “Расширение абстрактной задачи о достижимости с использованием пространства стоуновского представления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 63–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Extension of the abstract attainability problem using the Stone representation space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 58–68  crossref
    4. “Учитель об ученике. Четыре отзыва А. Н. Колмогорова о работах И. М. Гельфанда (к 90-летию со дня рождения Израиля Моисеевича Гельфанда)”, Функц. анализ и его прил., 37:4 (2003), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; “Teacher about His Disciple. Four Reviews by A. N. Kolmogorov on the Works of I. M. Gelfand (On the 90th Birthday of Izrail Moiseevich Gelfand)”, Funct. Anal. Appl., 37:4 (2003), 243–250  crossref
    5. Е. А. Горин, “От спектрального радиуса к основной теореме алгебры”, Матем. просв., сер. 3, 1, МЦНМО, М., 1997, 71–84  mathnet
    6. В. К. Захаров, “Расширение Каплана кольца и банаховой алгебры непрерывных функций как делимая оболочка”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 51–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, “The Kaplan extension of the ring and Banach algebra of continuous functions as a divisible hull”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 477–493  crossref  isi
    7. А. Г. Пинус, “Булевы конструкции в универсальной алгебре”, УМН, 47:4(286) (1992), 145–180  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Pinus, “Boolean constructions in universal algebra”, Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 157–198  crossref  isi
    8. В. К. Захаров, “Универсальное измеримое расширение и расширение Аренса банаховой алгебры непрерывных функций”, Функц. анализ и его прил., 24:2 (1990), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, “Universal measurable extension and the arens extension of a Banach algebra of continuous functions”, Funct. Anal. Appl., 24:2 (1990), 153–154  crossref  isi
    9. Н. Б. Васильев, “$C^*$-алгебры с конечномерными неприводимыми представлениями”, УМН, 21:1(127) (1966), 135–154  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Vasil'ev, “$C^*$-algebras with finite-dimensional irreducible representations”, Russian Math. Surveys, 21:1 (1966), 137–155  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1936–1946 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:2760
    PDF полного текста:1109
    Первая страница:4
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025