Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1951, том 29(71), номер 1, страницы 133–156 (Mi sm5691)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

О топологии действительных алгебраических кривых на алгебраической поверхности

О. А. Олейник
Поступила в редакцию: 03.07.1950
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: О. А. Олейник, “О топологии действительных алгебраических кривых на алгебраической поверхности”, Матем. сб., 29(71):1 (1951), 133–156
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole51}
\by О.~А.~Олейник
\paper О топологии действительных алгебраических кривых на алгебраической поверхности
\jour Матем. сб.
\yr 1951
\vol 29(71)
\issue 1
\pages 133--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm5691}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=44863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0045.10807}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm5691
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v71/i1/p133
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. А. И. Дегтярев, В. М. Харламов, “Топологические свойства вещественных алгебраических многообразий: du côté de chez Rokhlin”, УМН, 55:4(334) (2000), 129–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Degtyarev, V. M. Kharlamov, “Topological properties of real algebraic varieties: du coté de chez Rokhlin”, Russian Math. Surveys, 55:4 (2000), 735–814  crossref  isi  elib
    2. О. Я. Виро, “Успехи в топологии вещественных алгебраических многообразий за последние шесть лет”, УМН, 41:3(249) (1986), 45–67  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. Ya. Viro, “Progress in the topology of real algebraic varieties over the last six years”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 55–82  crossref  isi
    3. Д. А. Гудков, “Письмо в редакцию”, УМН, 30:4(184) (1975), 300–300  mathnet  mathscinet
    4. В. М. Харламов, “Обобщенное неравенство Петровского. II”, Функц. анализ и его прил., 9:3 (1975), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kharlamov, “A generalized Petrovskii inequality. II”, Funct. Anal. Appl., 9:3 (1975), 266–268  crossref
    5. Д. А. Гудков, “Топология вещественных проективных алгебраических многообразий”, УМН, 29:4(178) (1974), 3–79  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Gudkov, “The topology of real projective algebraic varieties”, Russian Math. Surveys, 29:4 (1974), 1–79  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1947–1963 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:435
    PDF полного текста:210
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025