Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1968, том 13, выпуск 3, страницы 493–498 (Mi tvp870)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Краткие сообщения

Сильно феллеровское свойство диффузионных процессов на гладких многообразиях

С. А. Молчанов

г. Москва
Поступила в редакцию: 27.02.1968
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, Volume 13, Issue 3, Pages 471–475
DOI: https://doi.org/10.1137/1113056
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: С. А. Молчанов, “Сильно феллеровское свойство диффузионных процессов на гладких многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 13:3 (1968), 493–498; Theory Probab. Appl., 13:3 (1968), 471–475
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol68}
\by С.~А.~Молчанов
\paper Сильно феллеровское свойство диффузионных процессов на гладких многообразиях
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 493--498
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp870}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=238393}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.21805|0167.17001}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 3
\pages 471--475
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113056}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp870
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i3/p493
  • Эта публикация цитируется в следующих 10 статьяx:
    1. Kazuhiro Kuwae, Songzi Li, Xiang-Dong Li, Yohei Sakurai, “Liouville theorem for V-harmonic maps under non-negative (m,V)-Ricci curvature for non-positive m”, Stochastic Processes and their Applications, 168 (2024), 104270  crossref
    2. Seiichiro Kusuoka, Kazuhiro Kuwae, Kouhei Matsuura, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 394, Dirichlet Forms and Related Topics, 2022, 279  crossref
    3. Kazuhiro Kuwae, Xiang‐Dong Li, “New Laplacian comparison theorem and its applications to diffusion processes on Riemannian manifolds”, Bulletin of London Math Soc, 54:2 (2022), 404  crossref
    4. Сергей Н. Смирнов, “Гарантированный детерминистский подход к суперхеджированию: модель рынка, торговые ограничения и уравнения Беллмана–Айзекса”, МТИП, 10:4 (2018), 59–99  mathnet
    5. В. И. Богачёв, М. Рёкнер, “Обобщение теоремы Хасьминского о существовании инвариантных мер для локально интегрируемых сносов”, Теория вероятн. и ее примен., 45:3 (2000), 417–436  mathnet  crossref  isi; V. I. Bogachev, M. Röckner, “A generalization of Khasminskii's theorem on the existence of invariant measures for locally integrable drifts”, Theory Probab. Appl., 45:3 (2001), 363–378  mathnet  crossref
    6. P. K. Suetin, B. I. Golubov, A. F. Leont'ev, M. I. Voǐtsekhovskiǐ, S. A. Aǐvazyan, A. Shtern, L. V. Kuz'min, A. A. Sapozhenko, K. A. Borovkov, M. S. Nikulin, V. P. Maslov, P. S. Modenov, A. I. Shtern, A. G. Dragalin, Vik. S. Kulikov, V. I. Nechaev, E. P. Dolzhenko, E. D. Solomentsev, T. P. Lukashenko, Yu. N. Subbotin, L. D. Ivanov, A. V. Arkhangel'skiǐ, V. I. Ponomarev, E. B. Vinberg, S. A. Telyakovskiǐ, I. I. Volkov, S. N. Smirnov, A. V. Tolstikov, S. A. Stepanov, V. M. Babich, D. D. Sokolov, L. D. Kudryavtsev, D. N. Zubarev, I. V. Proskuryakov, R. A. Minlos, Yu. P. Ivanilov, V. V. Okhrimenko, N. N. Vorob'ev, B. A. Pasynkov, M. Sh. Tsalenko, A. D. Kuz'min, B. L. Laptev, V. S. Malakhovskiǐ, V. I. Malykhin, T. S. Fofanova, A. L. Onishchik, V. E. Plisko, V. N. Latyshev, A. I. Kostrikin, I. V. Dolgachev, Yu. I. Yanov, Yu. I. Merzlyakov, O. A. Ivanova, A. N. Parshin, S. N. Artemov, G. S. Asanov, A. D. Aleksandrov, V. N. Berestovsk, Encyclopaedia of Mathematics, 1995, 549  crossref
    7. M. Hazewinkel, Encyclopaedia of Mathematics, 1994, 64  crossref
    8. M. Hazewinkel, Encyclopaedia of Mathematics, 1989, 471  crossref
    9. Peter Baxendale, “Wiener processes on manifolds of maps”, Proceedings of the Royal Society of Edinburgh: Section A Mathematics, 87:1-2 (1980), 127  crossref
    10. MARK A. PINSKY, Probabilistic Analysis and Related Topics, 1978, 199  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:247
    PDF полного текста:121
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025