Образец цитирования:
Е. В. Кричагина, Р. Ш. Липцер, А. А. Пухальский, “Диффузионная аппроксимация для системы с входным потоком, зависящим от очереди, и произвольным обслуживанием”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988), 124–135; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 114–124
\RBibitem{KriLipPuk88}
\by Е.~В.~Кричагина, Р.~Ш.~Липцер, А.~А.~Пухальский
\paper Диффузионная аппроксимация для системы с входным потоком, зависящим от очереди, и произвольным обслуживанием
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 124--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3555}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.60081|0637.60101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 114--124
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133011}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1988T236600011}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp3555
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i1/p124
Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
В. М. Абрамов, Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, П. Ю. Чиганский, “Развитие теории стохастического управления и фильтрации в работах Р. Ш. Липцера”, Автомат. и телемех., 2020, № 3, 3–13
А. В. Борисов, “Алгоритм робастной фильтрации марковских скачкообразных процессов по высокочастотным считающим наблюдениям”, Автомат. и телемех., 2020, № 4, 3–20; A. V. Borisov, “Robust filtering algorithm for Markov jump processes with high-frequency counting observations”, Autom. Remote Control, 81:4 (2020), 575–588
Vyacheslav M. Abramov, “Large Closed Queueing Networks in Semi-Markov Environment and Their Application”, Acta Appl Math, 100:3 (2008), 201
R. J. Williams, Lecture Notes in Statistics, 128, Probability Towards 2000, 1998, 340
Hong Chen, Avi Mandelbaum, Stochastic Modeling and Analysis of Manufacturing Systems, 1994, 47
Yaakov Kogan, Robert Sh. Liptser, “Limit non-stationary behavior of large closed queueing networks with bottlenecks”, Queueing Syst, 14:1-2 (1993), 33
A. Plucińska, “Some limit properties of processes with the linear regression”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991), 612–615; A. Plucińska, “Some limit properties of processes with the linear regression”, Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 615–619