Образец цитирования:
А. В. Бернштейн, “Об асимптотически полных классах критериев в задаче проверки сложных гипотез при контигуальных альтернативах”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985), 78–91; Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 87–102
\RBibitem{Ber85}
\by А.~В.~Бернштейн
\paper Об асимптотически полных классах критериев в задаче проверки сложных гипотез при контигуальных альтернативах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 1
\pages 78--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1793}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=779433}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.62034}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 1
\pages 87--102
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130008}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1986A742500008}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1793
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i1/p78
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
И. В. Родионов, “Различение близких гипотез о хвостах распределений по максимальным членам вариационного ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 63:3 (2018), 447–467; I. V. Rodionov, “Discrimination of close hypotheses about the distribution tails using higher order statistics”, Theory Probab. Appl., 63:3 (2019), 364–380