Образец цитирования:
Н. В. Смородина, М. А. Лифшиц, “О распределении нормы устойчивого вектора”, Теория вероятн. и ее примен., 34:2 (1989), 304–313; Theory Probab. Appl., 34:2 (1989), 266–274
\RBibitem{SmoLif89}
\by Н.~В.~Смородина, М.~А.~Лифшиц
\paper О распределении нормы устойчивого вектора
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 2
\pages 304--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1262}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005735}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.60013|0672.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 2
\pages 266--274
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134022}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1989DF29600006}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1262
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i2/p304
Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
Н. В. Смородина, “Асимптотическое разложение распределения однородного функционала от строго устойчивого вектора”, Теория вероятн. и ее примен., 41:1 (1996), 133–163; N. V. Smorodina, “An asymptotic expansion of the distribution of a homogeneous functional of a strictly stable vector”, Theory Probab. Appl., 41:1 (1997), 91–115
В. И. Богачев, “Функционалы от случайных процессов и связанные с ними бесконечномерные осциллирующие интегралы”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:2 (1992), 243–278; V. I. Bogachev, “Functionals of random processes and infinite-dimensional oscillatory integrals connected with them”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:2 (1993), 235–266
В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104
Н. В. Смородина, “Формула Гаусса–Остроградского для пространства конфигураций”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 727–739; N. V. Smorodina, “The Gauss–Ostrogradskiǐ formula for a configuration space”, Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 725–736