Образец цитирования:
Е. Г. Кукина, В. А. Романьков, “Субквадратичность усредненной функции Дена для свободных абелевых групп”, Сиб. матем. журн., 44:4 (2003), 772–778; Siberian Math. J., 44:4 (2003), 605–610
\RBibitem{KukRom03}
\by Е.~Г.~Кукина, В.~А.~Романьков
\paper Субквадратичность усредненной функции Дена для свободных абелевых групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 4
\pages 772--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1212}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.20029}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 4
\pages 605--610
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024776205243}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000184886500006}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/smj1212
https://www.mathnet.ru/rus/smj/v44/i4/p772
Эта публикация цитируется в следующих 12 статьяx:
V. A. Roman'kov, “Algorithmic theory of solvable groups”, ПДМ, 2021, № 52, 16–64
А. В. Меньшов, “Случайные системы уравнений в свободных абелевых группах”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 540–552; A. V. Men'shov, “Random systems of equations in free abelian groups”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 440–450
Gilman R.H., Myasnikov A., Roman'kov V., “Random equations in nilpotent groups”, J Algebra, 352:1 (2012), 192–214
Robert H. Gilman, Alexei Myasnikov, Roman'kov Vitali, “Random equations in free groups”, Groups – Complexity – Cryptology, 3:2 (2011)
Gilman R., Miasnikov A., Osin D., “Exponentially Generic Subsets of Groups”, Illinois J Math, 54:1 (2010), 371–388
Robert Gilman, Alexei Miasnikov, Denis Osin, “Exponentially generic subsets of groups”, Illinois J. Math., 54:1 (2010)
Elizaveta Frenkel, Alexei G. Myasnikov, Vladimir N. Remeslennikov, Combinatorial and Geometric Group Theory, 2010, 93
Young R., “Averaged Dehn functions for nilpotent groups”, Topology, 47:5 (2008), 351–367
Bogopolski O., Ventura E., “The mean Dehn functions of abelian groups”, Journal of Group Theory, 11:4 (2008), 569–586
В. А. Романьков, “Об асимптотическом росте усреднённой функции Дена для нильпотентных групп”, Алгебра и логика, 46:1 (2007), 60–74; V. A. Roman'kov, “Asymptotic growth of averaged Dehn functions for nilpotent groups”, Algebra and Logic, 46:1 (2007), 37–45
Е. Г. Кукина, “Усредненная функция Дена относительно заданной вероятности”, Сиб. матем. журн., 47:2 (2006), 361–364; E. G. Kukina, “The averaged Dehn function relative to a given probability measure”, Siberian Math. J., 47:2 (2006), 298–300
В. А. Романьков, “Субкубичность усредненной функции Дена нильпотентной группы ступени 2”, Сиб. матем. журн., 46:3 (2005), 663–672; V. A. Roman'kov, “Subcubic growth of the averaged Dehn function for a class 2 nilpotent group”, Siberian Math. J., 46:3 (2005), 527–534