Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1981, том 115(157), номер 4(8), страницы 632–641 (Mi sm2428)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Асимптотика сингулярных чисел операторов вложения некоторых классов аналитических функций

О. Г. Парфенов
Список литературы:
Аннотация: Данная работа является подробным изложением результатов заметки автора “Асимптотика сингулярных чисел интегральных операторов с ядрами Коши и Бергмана”, Функц. анализ, 1978, т. 12, вып. 2, с. 88.
Библиография: 13 названий.
Поступила в редакцию: 14.06.1980
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1982, Volume 43, Issue 4, Pages 563–571
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1982v043n04ABEH002581
Реферативные базы данных:
УДК: 517.43
MSC: Primary 47G05; Secondary 30C40, 46B15, 47B10
Образец цитирования: О. Г. Парфенов, “Асимптотика сингулярных чисел операторов вложения некоторых классов аналитических функций”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 632–641; O. G. Parfenov, “Asymptotics of singular numbers of imbedding operators for certain classes of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 563–571
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par81}
\by О.~Г.~Парфенов
\paper Асимптотика сингулярных чисел операторов вложения некоторых классов аналитических функций
\jour Матем. сб.
\yr 1981
\vol 115(157)
\issue 4(8)
\pages 632--641
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm2428}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=629631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0492.47026|0473.47041}
\transl
\by O.~G.~Parfenov
\paper Asymptotics of singular numbers of imbedding operators for certain classes of analytic functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1982
\vol 43
\issue 4
\pages 563--571
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1982v043n04ABEH002581}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm2428
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v157/i4/p632
  • Эта публикация цитируется в следующих 13 статьяx:
    1. Henry J. Brown, Yury Grabovsky, “On Feasibility of Extrapolation of Completely Monotone Functions”, SIAM J. Math. Anal., 56:6 (2024), 7713  crossref
    2. Yury Grabovsky, Narek Hovsepyan, “On the Feasibility of Extrapolation of the Complex Electromagnetic Permittivity Function Using Kramers–Kronig Relations”, SIAM J. Math. Anal., 53:6 (2021), 6993  crossref
    3. Yury Grabovsky, Narek Hovsepyan, “Optimal Error Estimates for Analytic Continuation in the Upper Half‐Plane”, Comm Pure Appl Math, 74:1 (2021), 140  crossref
    4. Г. В. Розенблюм, Н. Л. Василевский, “Ядерные операторы Тёплица с сингулярными символами”, Анализ и математическая физика, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Армена Глебовича Сергеева, Труды МИАН, 311, МИАН, М., 2020, 241–249  mathnet  crossref; Grigori V. Rozenblum, Nikolai L. Vasilevski, “Trace Class Toeplitz Operators with Singular Symbols”, Proc. Steklov Inst. Math., 311 (2020), 225–232  crossref  isi  elib
    5. Grigori Rozenblum, Nikolai Vasilevski, Operator Theory: Advances and Applications, 279, Operator Algebras, Toeplitz Operators and Related Topics, 2020, 403  crossref
    6. Yury Grabovsky, Narek Hovsepyan, “Explicit power laws in analytic continuation problems via reproducing kernel Hilbert spaces”, Inverse Problems, 36:3 (2020), 035001  crossref
    7. Putinar G., Putinar M., “Remarks on Restriction Eigenfunctions in C-N”, Electron. Trans. Numer. Anal., 25 (2006), 393–408  mathscinet  zmath  isi
    8. Gustafsson B., Putinar M., Shapiro H., “Restriction Operators, Balayage and Doubly Orthogonal Systems of Analytic Functions”, J. Funct. Anal., 199:2 (2003), 332–378  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Laurent Baratchart, Vasiliy A. Prokhorov, Edward B. Saff, “Asymptotics for Minimal Blaschke Products and Best L1 Meromorphic Approximants of Markov Functions”, Comput. Methods Funct. Theory, 1:2 (2002), 501  crossref  mathscinet
    10. Baratchart L. Prokhorov V. Saff E., “Best Meromorphic Approximation of Markov Functions on the Unit Circle”, Found. Comput. Math., 1:4 (2001), 385–416  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. A. L. Levin, E. B. Saff, Springer Series in Computational Mathematics, 19, Progress in Approximation Theory, 1992, 105  crossref
    12. О. Г. Парфенов, “Сингулярные числа взвешенного оператора свертки”, Матем. сб., 133(175):3(7) (1987), 314–324  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Parfenov, “Singular numbers of a weighted convolution operator”, Math. USSR-Sb., 61:2 (1988), 309–319  crossref
    13. О. Г. Парфенов, “Оценки сингулярных чисел оператора вложения Карлесона”, Матем. сб., 131(173):4(12) (1986), 501–518  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Parfenov, “Estimates of the singular numbers of the Carleson imbedding operator”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 497–514  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:582
    PDF русской версии:103
    PDF английской версии:29
    Список литературы:81
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025