Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1973, том 28, выпуск 4(172), страницы 3–14 (Mi rm4919)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теория факторизации и граничных свойств функций, мероморфных в круге

М. М. Джрбашян
Список литературы:
Поступила в редакцию: 17.04.1973
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1973, Volume 28, Issue 4, Pages 1–12
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1973v028n04ABEH001585
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: 30D30, 30D35, 30D50
Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Теория факторизации и граничных свойств функций, мероморфных в круге”, УМН, 28:4(172) (1973), 3–14; Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 1–12
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh73}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Теория факторизации и~граничных свойств функций, мероморфных в~круге
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 4(172)
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4919}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.30032|0289.30035}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1973
\vol 28
\issue 4
\pages 1--12
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1973v028n04ABEH001585}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4919
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v28/i4/p3
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. С. М. Ситник, Э. Л. Шишкина, “О двух классах операторов обобщенного дробного интегро-дифференцирования”, Дифференциальные уравнения и математическая физика, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 198, ВИНИТИ РАН, М., 2021, 109–122  mathnet  crossref  elib
    2. Б. Н. Хабибуллин, “Последовательности нулей голоморфных функций, представление мероморфных функций и гармонические миноранты”, Матем. сб., 198:2 (2007), 121–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. N. Khabibullin, “Zero sequences of holomorphic functions, representation of meromorphic functions, and harmonic minorants”, Sb. Math., 198:2 (2007), 261–298  crossref  isi
    3. С. Я. Хавинсон, “Теория факторизации однозначных аналитических функций на компактных римановых поверхностях с краем”, УМН, 44:4(268) (1989), 155–189  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Factorization theory for single-valued analytic functions on compact Riemann surfaces with boundary”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 113–156  crossref  isi
    4. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:370
    PDF русской версии:152
    PDF английской версии:14
    Список литературы:82
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025