Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 2000, том 55, выпуск 2(332), страницы 155–156
DOI: https://doi.org/10.4213/rm285
(Mi rm285)
 

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Непримитивные полициклы и гелицены

М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
Список литературы:
Принято редколлегией: 26.01.2000
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, Volume 55, Issue 2, Pages 358–360
DOI: https://doi.org/10.1070/rm2000v055n02ABEH000285
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 05C38, 05C62, 52B05
Образец цитирования: М. И. Штогрин, “Непримитивные полициклы и гелицены”, УМН, 55:2(332) (2000), 155–156; Russian Math. Surveys, 55:2 (2000), 358–360
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht00}
\by М.~И.~Штогрин
\paper Непримитивные полициклы и гелицены
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 2(332)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm285}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm285}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1781079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.05072}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..358S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 2
\pages 358--360
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n02ABEH000285}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000089971300018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034393837}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm285
  • https://doi.org/10.4213/rm285
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v55/i2/p155
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Метрика постоянной кривизны на полициклах”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 223–233  mathnet  crossref  isi  scopus; M. Deza, M. I. Shtogrin, “A metric of constant curvature on polycycles”, Math. Notes, 78:2 (2005), 204–212  mathnet  crossref
    2. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Архимедовы полициклы”, УМН, 59:3(357) (2004), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Archimedean polycycles”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 564–566  crossref  isi
    3. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Экстремальные и нерасширяемые полициклы”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Труды МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 127–145  mathnet  mathscinet  zmath; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Extremal and Nonextendible Polycycles”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 117–135
    4. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Критерий вложимости (r,q)-полициклов”, УМН, 57:3(345) (2002), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. I. Shtogrin, “A criterion for the embeddability of (r,q)-polycycles”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 589–591  crossref  isi  elib
    5. Deza, M, “Clusters of cycles”, Journal of Geometry and Physics, 40:3–4 (2002), 302  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    6. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Полициклы: симметрия и вложимость”, УМН, 55:6(336) (2000), 129–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Polycycles: symmetry and embeddability”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1146–1147  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:428
    PDF русской версии:218
    PDF английской версии:20
    Список литературы:60
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025