Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1996, том 51, выпуск 6(312), страницы 3–10
DOI: https://doi.org/10.4213/rm1558
(Mi rm1558)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сергей Борисович Стечкин (некролог)

О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных
Список литературы:
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, Volume 51, Issue 6, Pages 1007–1014
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1996v051n06ABEH002998
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Personalia
Образец цитирования: О. В. Бесов, В. М. Бухштабер, А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, С. В. Конягин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, А. Ю. Попов, В. А. Садовничий, А. Ф. Сидоров, Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, П. Л. Ульянов, Н. И. Черных, “Сергей Борисович Стечкин (некролог)”, УМН, 51:6(312) (1996), 3–10; Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1007–1014
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesBucVit96}
\by О.~В.~Бесов, В.~М.~Бухштабер, А.~Г.~Витушкин, А.~А.~Гончар, С.~В.~Конягин, Л.~Д.~Кудрявцев, С.~М.~Никольский, С.~П.~Новиков, Ю.~С.~Осипов, А.~Ю.~Попов, В.~А.~Садовничий, А.~Ф.~Сидоров, Ю.~Н.~Субботин, С.~А.~Теляковский, П.~Л.~Ульянов, Н.~И.~Черных
\paper Сергей Борисович Стечкин (некролог)
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 6(312)
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm1558}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1558}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440153}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51.1007B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 6
\pages 1007--1014
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n06ABEH002998}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1996XC92200001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm1558
  • https://doi.org/10.4213/rm1558
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v51/i6/p3
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Władysław Narkiewicz, Springer Monographs in Mathematics, Rational Number Theory in the 20th Century, 2012, 13  crossref
    2. В. И. Иванов, “Прямые и обратные теоремы теории приближения периодических функций в работах С. Б. Стечкина и их развитие”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 5–17  mathnet  elib; V. I. Ivanov, “Direct and inverse theorems in approximation theory for periodic functions in S. B. Stechkins papers and the development of these theorems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S1–S13  crossref
    3. С. И. Адян, О. В. Бесов, А. А. Гончар, М. И. Дьяченко, Б. С. Кашин, С. М. Никольский, М. К. Потапов, “Петр Лаврентьевич Ульянов (некролог)”, УМН, 62:4(376) (2007), 133–139  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. I. Adian, O. V. Besov, A. A. Gonchar, M. I. Dyachenko, B. S. Kashin, S. M. Nikol'skii, M. K. Potapov, “Petr Lavrent'evich Ul'yanov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 767–773  crossref  isi
    4. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1131
    PDF русской версии:811
    PDF английской версии:46
    Список литературы:96
    Первая страница:10
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025