Эта публикация цитируется в 39 научных статьях (всего в 40 статьях)
Аргумент дзета-функции Римана
А. А. Карацуба a , М. А. Королёв a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
Аннотация:
В статье дается обзор основных результатов, касающихся поведения аргумента дзета-функции Римана на критической прямой.
Библиография: 43 названия.
Поступила в редакцию: 18.01.2005
Образец цитирования:
А. А. Карацуба, М. А. Королёв, “Аргумент дзета-функции Римана”, УМН , 60 :3(363) (2005), 41–96 ; Russian Math. Surveys , 60 :3 (2005), 433–488
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm1429 https://doi.org/10.4213/rm1429 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v60/i3/p41
36
CITATIONS
36
Total citations
1
Recent citation
11
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
31
CITATIONS
31
Total citations
1
Recent citation
7.97
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 1539 PDF русской версии: 635 PDF английской версии: 68 Список литературы: 115 Первая страница: 3