Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Mathematika. A Journal of Pure and Applied Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mathematika. A Journal of Pure and Applied Mathematics, 2017, том 53, выпуск 2, страницы 553–560
DOI: https://doi.org/10.1112/S0025579317000055
(Mi matha3)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On some multiple character sums

Ilya D. Shkredovab, Igor E. Shparlinskic

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b Institute for Information Transmission Problems of Russian Academy of Sciences, Bolshoy Karetny Per. 19, Moscow 127994, Russia
c Department of Pure Mathematics, University of New South Wales, Sydney, NSW 2052, Australia
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/matha3
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Doowon Koh, Mozhgan Mirzaei, Thang Pham, Chun-Yen Shen, “Exponential sum estimates over prime fields”, Int. J. Number Theory, 16:02 (2020), 291  crossref
    2. Oliver Roche-Newton, Igor E. Shparlinski, Arne Winterhof, “Analogues of the Balog–Wooley Decomposition for Subsets of Finite Fields and Character Sums with Convolutions”, Ann. Comb., 23:1 (2019), 183  crossref
    3. И. Д. Шкредов, И. Е. Шпарлинский, “Двойные суммы характеров от интервалов и произвольных множеств”, Труды МИАН, 303 (2018), 258–278  mathnet  crossref  isi  scopus; I. D. Shkredov, I. E. Shparlinski, “Double character sums with intervals and arbitrary sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 239–258  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:155
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025