Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 1975, номер 9, страницы 59–67 (Mi ivm6446)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О приближении периодических функций двух переменных суммами типа Марцинкевича

М. Ф. Тиман, В. Г. Пономаренко

г. Днепропетровск
Поступила: 13.04.1972
Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Образец цитирования: М. Ф. Тиман, В. Г. Пономаренко, “О приближении периодических функций двух переменных суммами типа Марцинкевича”, Изв. вузов. Матем., 1975, № 9, 59–67; Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:9 (1975), 49–56
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TimPon75}
\by М.~Ф.~Тиман, В.~Г.~Пономаренко
\paper О приближении периодических функций двух переменных суммами типа Марцинкевича
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1975
\issue 9
\pages 59--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6446}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=454494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.42001}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1975
\vol 19
\issue 9
\pages 49--56
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm6446
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1975/i9/p59
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. К. В. Руновский, “Операторы мультипликаторного типа и приближение периодических функций одной переменной тригонометрическими полиномами”, Матем. сб., 212:2 (2021), 106–137  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; K. V. Runovskii, “Multiplicator type operators and approximation of periodic functions of one variable by trigonometric polynomials”, Sb. Math., 212:2 (2021), 234–264  crossref  isi  elib
    2. Ю. Х. Хасанов, “О приближении почти периодических функций некоторыми суммами”, Владикавк. матем. журн., 19:4 (2017), 76–85  mathnet
    3. Ю. Х. Хасанов, Э. Сафарзода, “О приближении почти-периодических функций Степанова средними Марцинкевича”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 6(37), 61–69  mathnet  crossref
    4. Ю. Х. Хасанов, “О приближении почти-периодических функций двух переменных”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 12, 82–86  mathnet  mathscinet; Yu. Kh. Khasanov, “Approximation of almost periodic functions of two variables”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:12 (2010), 72–75  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:248
    PDF полного текста:125
    Список литературы:2
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025