Образец цитирования:
Ю. Г. Прохоров, “О классификации расслоений Мори на коники”, Алгебраическая геометрия – 11, Труды семинара по алгебраической геометрии отдела алгебры Математического института РАН под руководством академика РАН И. Р. Шафаревича (1996–1998 гг.), Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 70, ВИНИТИ, М., 2001, 165–185; J. Math. Sci. (New York), 106:5 (2001), 3340–3352
\RBibitem{Pro01}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper О классификации расслоений Мори на коники
\inbook Алгебраическая геометрия~--~11
\bookinfo Труды семинара по алгебраической геометрии отдела алгебры Математического института~РАН под руководством академика~РАН И.\,Р.~Шафаревича (1996--1998~гг.)
\serial Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 2001
\vol 70
\pages 165--185
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into107}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1878054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.14514}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 2001
\vol 106
\issue 5
\pages 3340--3352
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1017963611432}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/into107
https://www.mathnet.ru/rus/into/v70/p165
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
И. А. Чельцов, “Бирационально жесткие многообразия Фано”, УМН, 60:5(365) (2005), 71–160; I. A. Cheltsov, “Birationally rigid Fano varieties”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 875–965