Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Российской академии наук. Серия математическая, 2003, том 67, выпуск 4, страницы 21–66
DOI: https://doi.org/10.4213/im442
(Mi im442)
 

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Почти келеровы многообразия гиперболического типа

В. Ф. Кириченко, В. В. Коннов

Московский педагогический государственный университет
Список литературы:
Аннотация: Изучена геометрия вполне вещественных подмногообразий почти келеровых многообразий гиперболического типа. Основное внимание уделено изучению геометрии многообразия невырожденных нуль-пар вещественного проективного пространства. Получена полная классификация вполне геодезических лагранжевых подмногообразий этого многообразия и приведено их конструктивное построение.
Библиография: 14 наименований.
Поступило в редакцию: 19.01.2000
Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2003, Volume 67, Issue 4, Pages 655–694
DOI: https://doi.org/10.1070/IM2003v067n04ABEH000442
Реферативные базы данных:
УДК: 513.7
Образец цитирования: В. Ф. Кириченко, В. В. Коннов, “Почти келеровы многообразия гиперболического типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 21–66; Izv. Math., 67:4 (2003), 655–694
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirKon03}
\by В.~Ф.~Кириченко, В.~В.~Коннов
\paper Почти келеровы многообразия гиперболического типа
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2003
\vol 67
\issue 4
\pages 21--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im442}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im442}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2001764}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.53027}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2003
\vol 67
\issue 4
\pages 655--694
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2003v067n04ABEH000442}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000186267800002}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748702321}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im442
  • https://doi.org/10.4213/im442
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v67/i4/p21
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. О. Е. Арсеньева, М. Б. Банару, М. П. Бурлаков, Н. И. Гусева, А. Р. Рустанов, С. В. Харитонова, А.М. Шелехов, “Вадим Фёдорович Кириченко”, Материалы Международной конференции  «Классическая и современная геометрия»,  посвященной 100-летию со дня рождения  профессора Левона Сергеевича Атанасяна  (15 июля 1921 г.—5 июля 1998 г.). Москва, 1–4 ноября 2021 г. Часть 1, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 220, ВИНИТИ РАН, М., 2023, 3–16  mathnet  crossref
    2. Д. В. Алексеевский, К. Медори, А. Томассини, “Однородные пара-кэлеровы многообразия Эйнштейна”, УМН, 64:1(385) (2009), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Alekseevsky, C. Medori, A. Tomassini, “Homogeneous para-Kähler Einstein manifolds”, Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 1–43  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:448
    PDF русской версии:232
    PDF английской версии:14
    Список литературы:66
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025