|
Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1985, том 49, выпуск 6, страницы 1155–1176
(Mi im1392)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
Полная регулярность роста некоторых классов целых функций экспоненциального типа, представленных интегралами Бореля и степенными рядами
Н. В. Говоров, Н. М. Черных
Аннотация:
Получены новые признаки полной регулярности роста целых функций экспоненциального типа, представленных в виде степенного ряда F(z)=∑∞n=0ann!zn и интеграла Бореля (Лапласа) F(z)=∫Lf(τ)ezτdτ.
Библиография 16 названий.
Поступило в редакцию: 10.08.1983
Образец цитирования:
Н. В. Говоров, Н. М. Черных, “Полная регулярность роста некоторых классов целых функций экспоненциального типа, представленных интегралами Бореля и степенными рядами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1155–1176; Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 431–450
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/im1392 https://www.mathnet.ru/rus/im/v49/i6/p1155
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 421 | PDF русской версии: | 120 | PDF английской версии: | 30 | Список литературы: | 97 | Первая страница: | 1 |
|