Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Eurasian Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Mathematical Journal, 2011, том 2, номер 4, страницы 5–155 (Mi emj81)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Exposition of the lectures by S. B. Stechkin on approximation theory
[Изложение лекций С. Б. Стечкина по теории приближений]

V. V. Arestov, V. I. Berdyshev, N. I. Chernykh, T. V. Demina, N. N. Kholschevnikova, S. V. Konyagin, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, I. G. Tsar'kov, V. A. Yudin
Список литературы:
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образец цитирования: V. V. Arestov, V. I. Berdyshev, N. I. Chernykh, T. V. Demina, N. N. Kholschevnikova, S. V. Konyagin, Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, I. G. Tsar'kov, V. A. Yudin, “Exposition of the lectures by S. B. Stechkin on approximation theory”, Eurasian Math. J., 2:4 (2011), 5–155
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AreBerChe11}
\by V.~V.~Arestov, V.~I.~Berdyshev, N.~I.~Chernykh, T.~V.~Demina, N.~N.~Kholschevnikova, S.~V.~Konyagin, Yu.~N.~Subbotin, S.~A.~Telyakovskii, I.~G.~Tsar'kov, V.~A.~Yudin
\paper Exposition of the lectures by S.\,B.~Stechkin on approximation theory
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2011
\vol 2
\issue 4
\pages 5--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj81}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1277.41001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/emj81
  • https://www.mathnet.ru/rus/emj/v2/i4/p5
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Deikalova Marina Valer'evna, Torgashova Anastsiya Yur'evna, “Best One-Sided Approximation in the Mean of the Characteristic Function of An Interval By Algebraic Polynomials”, Tr. Inst. Mat. Mekhaniki URO RAN, 24:4 (2018), 110–125  crossref  mathscinet  isi
    2. Gogatishvili A., Mustafayev R.Ch., Unver T., “Embedding Relations Between Weighted Complementary Local Morrey-Type Spaces and Weighted Local Morrey-Type Spaces”, Eurasian Math. J., 8:1 (2017), 34–49  mathnet  isi
    3. Ю. Н. Субботин, “Равномерная аппроксимация кривизны гладких классов плоских кривых”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 273–276  mathnet  mathscinet  elib; Yu. N. Subbotin, “Uniform approximation of curvature for smooth classes of plane curves”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 182–185  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Eurasian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1179
    PDF полного текста:644
    Список литературы:370
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025