Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1985, том 281, номер 1, страницы 16–19 (Mi dan46918)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интегрирование нелинейных разностных уравнений методом обратной спектральной задачи

Ю. М. Березанский

Институт математики АН УССР, г. Киев
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступило: 09.04.1984
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.1
Образец цитирования: Ю. М. Березанский, “Интегрирование нелинейных разностных уравнений методом обратной спектральной задачи”, Докл. АН СССР, 281:1 (1985), 16–19
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber85}
\by Ю.~М.~Березанский
\paper Интегрирование нелинейных разностных уравнений методом обратной спектральной задачи
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 281
\issue 1
\pages 16--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46918}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0782040}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.39003}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan46918
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v281/i1/p16
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. М. Н. Кузнецова, И. Т. Хабибуллин, А. Р. Хакимова, “К задаче о классификации интегрируемых цепочек с тремя независимыми переменными”, ТМФ, 215:2 (2023), 242–268  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; M. N. Kuznetsova, I. T. Habibullin, A. R. Khakimova, “On the problem of classifying integrable chains with three independent variables”, Theoret. and Math. Phys., 215:2 (2023), 667–690  crossref
    2. Аг. Х. Ханмамедов, А. М. Гусейнов, М. М. Векилов, “Алгоритм решения задачи Коши для одной бесконечномерной системы нелинейных дифференциальных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 59:2 (2019), 247–251  mathnet  crossref  elib; A. Kh. Khanmamedov, A. M. Guseinov, M. M. Vekilov, “Algorithm for solving the Cauchy problem for one infinite-dimensional system of nonlinear differential equations”, Comput. Math. Math. Phys., 59:2 (2019), 236–240  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:175
    PDF полного текста:66
    Список литературы:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025