Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 2018, том 483, номер 6, страницы 596–599
DOI: https://doi.org/10.31857/S086956520003429-4
(Mi dan42609)
 

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О билинейных операторах Харди–Стеклова

П. Джейнa, С. Канджилалa, В. Д. Степановb, Е. П. Ушаковаc

a South Asian University, Delhi, India
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
c Вычислительный центр ДВО РАН
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд DST/INT/RUS/RSF/P-01
16-41-02004
The first two authors acknowledge the support of the Science Foundation of India, project DST/INT/RUS/RSF/P-01. The third and fourth authors' work was performed at the Peoples’ Friendship University of Russia and was supported by the Russian Science Foundation, project no. 16-41-02004.
Поступило: 08.08.2018
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, Volume 98, Issue 3, Pages 634–637
DOI: https://doi.org/10.1134/S106456241807027X
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan42609
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. R. Sengupta, E. P. Ushakova, “Two–dimensional bilinear inequality for rectangular Hardy operator and non–factorizable weights”, Eurasian Math. J., 14:4 (2023), 47–62  mathnet  crossref
    2. Р. Ойнаров, А. О. Байарыстанов, М. Алдай, “Билинейное неравенство для одного класса операторов дробного интегрирования”, Сиб. матем. журн., 63:5 (2022), 1104–1118  mathnet  crossref; R. Oinarov, A. O. Baiarystanov, M. Aldai, “A bilinear inequality for a class of operators of fractional integration”, Siberian Math. J., 63:5 (2022), 927–939  crossref
    3. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “О двумерных билинейных неравенствах с прямоугольными операторами Харди в весовых пространствах Лебега”, Функциональные пространства, теория приближений и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 115-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 312, МИАН, М., 2021, 251–258  mathnet  crossref  mathscinet; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “On Two-Dimensional Bilinear Inequalities with Rectangular Hardy Operators in Weighted Lebesgue Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 312 (2021), 241–248  crossref  isi  elib
    4. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Многомерные билинейные неравенства Харди”, Сиб. матем. журн., 61:4 (2020), 913–931  mathnet  crossref; V. D. Stepanov, G. È. Shambilova, “Multidimensional bilinear hardy inequalities”, Siberian Math. J., 61:4 (2020), 725–742  crossref  isi  elib
    5. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Билинейные весовые неравенства с двумерными операторами”, Докл. РАН. Матем., информ., проц. упр., 494 (2020), 60–63  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. D. Stepanov, G. È. Shambilova, “Bilinear weighted inequalities with two-dimensional operators”, Dokl. Math., 102:2 (2020), 406–408  crossref  isi
    6. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Многомерные билинейные неравенства Харди”, Докл. РАН, 487:5 (2019), 496–498  mathnet  crossref  isi  scopus; V. D. Stepanov, G. È. Shambilova, “Multidimensional bilinear Hardy inequalities”, Dokl. Math., 100:1 (2019), 374–376  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:161
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025