Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автоматика и телемеханика, 2004, выпуск 10, страницы 67–84 (Mi at1646)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Стохастические системы

Экспресс-анализ упорядоченности интервальных величин

И. Ф. Шахнов

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН, г. Москва
Список литературы:
Аннотация: Описываются две модели ранжирования интервально заданных объектов, основанные на принципах доминирования по вероятности и по полезности. Предлагается двухэтапная процедура ранжирования. Сначала объекты ранжируются согласно модели доминирования по вероятности. Затем полученное ранжирование корректируется с помощью модели доминирования по полезности.
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Д. А. Новиков

Поступила в редакцию: 10.12.2003
Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2004, Volume 65, Issue 10, Pages 1580–1596
DOI: https://doi.org/10.1023/B:AURC.0000044268.17231.24
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: И. Ф. Шахнов, “Экспресс-анализ упорядоченности интервальных величин”, Автомат. и телемех., 2004, № 10, 67–84; Autom. Remote Control, 65:10 (2004), 1580–1596
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha04}
\by И.~Ф.~Шахнов
\paper Экспресс-анализ упорядоченности интервальных величин
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2004
\issue 10
\pages 67--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1646}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2114051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.60018}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2004
\vol 65
\issue 10
\pages 1580--1596
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:AURC.0000044268.17231.24}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000224769300006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904240215}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/at1646
  • https://www.mathnet.ru/rus/at/y2004/i10/p67
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. G. I. Shepelev, “A Method of Comparing Mono-Interval Alternatives”, Sci. Tech. Inf. Proc., 50:6 (2023), 629  crossref
    2. Shepelev G., Khairova N., “Collective Risk Estimating Method For Comparing Poly-Interval Objects in Intelligent Systems”, Ceur Workshop Proceedings-Series, 2870, eds. Sharonova N., Lytvyn V., Cherednichenko O., Kupriianov Y., Kanishcheva O., Hamon T., Grabar N., Vysotska V., KowalskaStyczen A., JonekKowalska I., Rwth Aachen, 2021  isi
    3. Shepelev I G., “Comparing Polyinterval Alternatives: Collective Risk Estimation”, Sci. Tech. Inf. Process., 47:5 (2020), 284–289  crossref  isi
    4. И. Ф. Шахнов, “Метод медиан в задаче упорядочения интервальных трехточечно заданных объектов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:8 (2011), 1390–1399  mathnet  mathscinet; I. F. Shakhnov, “The method of medians in the problem of ranking interval objects specified by three points”, Comput. Math. Math. Phys., 51:8 (2011), 1299–1306  crossref  isi
    5. Shakhnov I.F., “A Problem of Ranking Interval Objects in a Multicriteria Analysis of Complex Systems”, J. Comput. Syst. Sci. Int., 47:1 (2008), 33–39  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Автоматика и телемеханика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:269
    PDF полного текста:115
    Список литературы:78
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025