Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1968, том 23, выпуск 3(141), страницы 181–182 (Mi rm5639)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечномерные аналоги задачи линейного программирования и теорема о седловой точке

В. Л. Левин
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 14.10.1967
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. Л. Левин, “Бесконечномерные аналоги задачи линейного программирования и теорема о седловой точке”, УМН, 23:3(141) (1968), 181–182
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev68}
\by В.~Л.~Левин
\paper Бесконечномерные аналоги задачи линейного программирования
и~теорема о~седловой точке
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 3(141)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm5639}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.19701}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm5639
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v23/i3/p181
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. Л. Левин, А. А. Милютин, “Задача о перемещении масс с разрывной функцией стоимости и массовая постановка проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач”, УМН, 34:3(207) (1979), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, A. A. Milyutin, “The problem of mass transfer with a discontinuous cost function and a mass statement of the duality problem for convex extremal problems”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 1–78  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:427
    PDF полного текста:160
    Список литературы:51
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025