Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1975, том 30, выпуск 2(182), страницы 219–220 (Mi rm4005)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О поведении решений линейных параболических систем дифференциальных уравнений в неограниченных областях

О. А. Олейник
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 12.11.1974
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: О. А. Олейник, “О поведении решений линейных параболических систем дифференциальных уравнений в неограниченных областях”, УМН, 30:2(182) (1975), 219–220
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole75}
\by О.~А.~Олейник
\paper О~поведении решений линейных параболических систем дифференциальных уравнений в~неограниченных областях
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 2(182)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4005}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=415072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.35006}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4005
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v30/i2/p219
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. А. Р. Хашимов, С. Якубов, “О некоторых свойствах решений задачи Коши для нестационарного уравнения третьего порядка составного типа”, Уфимск. матем. журн., 6:4 (2014), 139–148  mathnet; A. R. Khashimov, S. Yakubov, “On some properties of Cauchy problem for non-stationary third order composite type equation”, Ufa Math. J., 6:4 (2014), 135–144  crossref
    2. Л. М. Кожевникова, “Kлассы единственности решений первой смешанной задачи для уравнения ut=Au c квазиэллиптическим оператором A в неограниченных областях”, Матем. сб., 198:1 (2007), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation ut=Au with quasi-elliptic operator A”, Sb. Math., 198:1 (2007), 55–96  crossref  isi  elib
    3. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    4. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Метод введения параметра для исследования эволюционных уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 7–76  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “The method of introducing a parameter in the study of evolutionary equations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 7–84  crossref
    5. О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, “Аналог принципа Сен-Венана и единственность решений краевых задач в неограниченных областях для параболических уравнений”, УМН, 31:6(192) (1976), 142–166  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, G. A. Iosif'yan, “An analogue of Saint-Venant's principle and the uniqueness of solutions of boundary value problems for parabolic equations in unbounded domains”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 153–178  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:410
    PDF полного текста:151
    Список литературы:67
    Первая страница:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025