Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 147–148 (Mi rm1177)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Операторы Данкла, функциональные уравнения и преобразования эллиптических родов

В. М. Бухштабер, А. П. Веселов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 20.03.1994
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, Volume 49, Issue 2, Pages 145–147
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002215
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 58J26, 57R77, 57R19
Образец цитирования: В. М. Бухштабер, А. П. Веселов, “Операторы Данкла, функциональные уравнения и преобразования эллиптических родов”, УМН, 49:2(296) (1994), 147–148; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 145–147
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucVes94}
\by В.~М.~Бухштабер, А.~П.~Веселов
\paper Операторы Данкла, функциональные уравнения и~преобразования эллиптических родов
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm1177}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.33012}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..145B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 145--147
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002215}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1994QR68600006}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm1177
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v49/i2/p147
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, “Кобордизмы, многообразия с действием тора и функциональные уравнения”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Труды МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 57–97  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. M. Buchstaber, “Cobordisms, manifolds with torus action, and functional equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 48–87  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, И. В. Нетай, “Функциональное уравнение Хирцебруха и эллиптические функции уровня d”, Функц. анализ и его прил., 49:4 (2015), 1–17  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, I. V. Netay, “Hirzebruch Functional Equation and Elliptic Functions of Level d”, Funct. Anal. Appl., 49:4 (2015), 239–252  crossref  isi
    3. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    4. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    5. V. M. Buchstaber, G. Felder, A. P. Veselov, “Elliptic Dunkl operators, root systems, and functional equations”, Duke Math. J., 76:3 (1994)  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:767
    PDF русской версии:254
    PDF английской версии:29
    Список литературы:112
    Первая страница:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025