Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1947, том 21(63), номер 2, страницы 233–284 (Mi sm6237)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Характеристические циклы дифференцируемых многообразий

Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 06.06.1947
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Л. С. Понтрягин, “Характеристические циклы дифференцируемых многообразий”, Матем. сб., 21(63):2 (1947), 233–284
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon47}
\by Л.~С.~Понтрягин
\paper Характеристические циклы дифференцируемых многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 21(63)
\issue 2
\pages 233--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6237}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=22667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0037.10305}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6237
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v63/i2/p233
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, Б.-В. Шульц, “Об общих краевых задачах для эллиптических уравнений”, Матем. сб., 189:10 (1998), 145–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, B. Schulze, “On general boundary-value problems for elliptic equations”, Sb. Math., 189:10 (1998), 1573–1586  crossref  isi
    2. Н. В. Иванов, “Многообразия Понтрягина”, Матем. сб., 108(150):3 (1979), 471–476  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Ivanov, “Pontryagin manifolds”, Math. USSR-Sb., 36:3 (1980), 441–447  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1947–1963 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1239
    PDF полного текста:754
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025