Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Journal of the European Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Journal of the European Mathematical Society, 2021, том 23, выпуск 2, страницы 667–700
DOI: https://doi.org/10.4171/JEMS/1020
(Mi jems3)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Long gaps in sieved sets

Kevin Forda, Sergey Konyaginb, James Maynardc, Carl B. Pomeranced, Terence Taoe

a University of Illinois at Urbana-Champaign, USA
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c University of Oxford, UK
d Dartmouth College, Hanover, USA
e University of California, Los Angeles, USA
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/jems3
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. М. Р. Габдуллин, А. О. Радомский, “Числа, удаленные от простых, образуют базис порядка $2$”, Матем. сб., 215:5 (2024), 47–70  mathnet  crossref [M. R. Gabdullin, A. O. Radomskii, “Prime avoiding numbers is a basis of order 2”, Mat. Sb., 215:5 (2024), 47–70  mathnet]
    2. М. Р. Габдуллин, А. О. Радомский, “Числа, удаленные от простых, образуют базис порядка $2$”, Матем. сб., 215:5 (2024), 47–70  mathnet  crossref; M. R. Gabdullin, A. O. Radomskii, “Prime avoiding numbers form a basis of order $2$”, Sb. Math., 215:5 (2024), 612–633  mathnet  crossref
    3. Rainer Dietmann, Christian Elsholtz, Alexander Kalmynin, Sergei Konyagin, James Maynard, “Longer gaps between values of binary quadratic forms”, Int. Math. Res. Not. IMRN, 2023:12 (2023), 10313–10349  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:128
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025