Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
International Mathematics Research Notices. IMRN
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


International Mathematics Research Notices. IMRN, 2023, том 2023, выпуск 12, страницы 10313–10349
DOI: https://doi.org/10.1093/imrn/rnac130
(Mi imrn23)
 

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Longer gaps between values of binary quadratic forms

Rainer Dietmann, Christian Elsholtz, Alexander Kalmynin, Sergei Konyagina, James Maynard

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
Финансовая поддержка Номер гранта
Austrian Science Fund W1230
I 4945-N
Agence Nationale de la Recherche ANR-20-CE91-0006
Программа фундаментальных исследований НИУ ВШЭ
Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС"
Simons Foundation
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-15-2022-265
European Research Council 851318
Royal Society Wolfson Merit Award
This work was partially supported by the Austrian Science Fund [(FWF): W1230 to C.E.]; a joint FWF-ANR grant [FWF: I 4945-N and ANR-20-CE91-0006 to C.E.]; the HSE University Basic Research Program [to A.K.]; the "Russian Young Mathematics" contest [to A.K.]; the Simons Foundation [to A.K.]; the Foundation for Advancement of Theoretical Physics and Mathematics "BASIS" [to A.K.]; the work of S.K. was performed at the Steklov International Mathematical Center; the Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation [agreement no. 075-15- 2022-265 to S.K.]; the Royal Society Wolfson Merit Award [to J.M.]; and the ERC grant agreement [851318 to J.M.].
Поступила в редакцию: 01.09.2021
Исправленный вариант: 17.03.2022
Принята в печать: 01.04.2022
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/imrn23
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:143
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025