Итоги науки и техники. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техники. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры, 1999, том 69, страницы 107–148 (Mi into93)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Градуированные алгебры Ли с почти простой компонентой L0L0

М. И. Кузнецов

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2001, Volume 106, Issue 4, Pages 3187–3211
DOI: https://doi.org/10.1023/A:1011338905981
Реферативные базы данных:
УДК: 554.32
Образец цитирования: М. И. Кузнецов, “Градуированные алгебры Ли с почти простой компонентой L0L0”, Труды международной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Л. С. Понтрягина (Москва, 31 августа – 6 сентября 1998 г.). Том 8. Алгебра, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 69, ВИНИТИ, М., 1999, 107–148; J. Math. Sci. (New York), 106:4 (2001), 3187–3211
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz99}
\by М.~И.~Кузнецов
\paper Градуированные алгебры Ли с~почти простой компонентой~$L_0$
\inbook Труды международной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Л.~С.~Понтрягина (Москва, 31~августа -- 6~сентября 1998~г.). Том~8. Алгебра
\serial Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 1999
\vol 69
\pages 107--148
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into93}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1871140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1168.17307}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 2001
\vol 106
\issue 4
\pages 3187--3211
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1011338905981}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/into93
  • https://www.mathnet.ru/rus/into/v69/p107
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Pavel Grozman, Dimitry Leites, “Structures of G(2) Type and Nonintegrable Distributions in Characteristic p”, Lett Math Phys, 74:3 (2005), 229  crossref
    2. В. В. Никулин, “О классификации гиперболических систем корней ранга три”, Труды МИАН, 230, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 3–255  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “On the Classification of Hyperbolic Root Systems of Rank Three”, Proc. Steklov Inst. Math., 230:3 (2000), 1–241
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Итоги науки и техники. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры Итоги науки и техники. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:274
    PDF полного текста:120
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025